Подарок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mariya58327, 27 Март 2021.

Реклама
  1. mariya58327

    mariya58327 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Порой выбрать презент крайне сложно – не хочется быть банальным, особенно если речь идет о действительно близком человеке. Подарки-впечатления же в последнее время становятся все более популярными. Оно и не удивительно – такой подарок на др девушке имеет множество преимуществ.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Может быть стоит подарить что-то из ювелирных украшений. Или духи например, только настоящие фирменные, а не подделку дешевую.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Посоветуйте, какой можно телефон подарить ребенку на подарок. Скоро поеду к племяшке в гости. Ей 8 лет, но я думаю, что уже можно дарить телефоны в таком возрасте. Может сестра и будет против, но мне так хочется порадовать этого маленького человечка.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Я вот как раз недавно видела на розетке недорогие бюджетные новинки мобильных телефонов Xiaomi Redmi 9T 4/64 https://rozetka.com.ua/xiaomi_749701/p282448433/ ярко апельсинового цвета. Для ребенка первостепенное - это внешний вид. Стоит такой смартфон около пяти тысяч гривен, согласитесь вполне подъемная сумма. Встроенной памяти на 64 Гб хватит для хранения большого количества информации: музыки, фильмов, видео и конечно же фотографий.
    Покупайте и даже не сомневайтесь. Такой телефон понравится не только ребенку, но и взрослому человеку.
    Подарок
     
  5. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажу вариант универсального подарка, который подойдет всем. Вы можете купить ручку https://www.cross-pens.ru/ только не простую, а брендовую. Пишущий инструмент CROSS способен выразить индивидуальный стиль каждого человека.
     
  6. Lera77132

    Lera77132 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Люблю дарить полезные подарки, хотя это и дороже чем обычные, но с ними проще всегда
     
  7. nadya

    nadya Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Тема подарков всегда актуальная. Мне кажется, что сегодня сложно удивить подарком, поэтому чтобы купить по правде отличный подарок нужно хорошо знать человека. У моей мамы недавно был день рождение, я подарила ей новый смартфон модели xiaomi mi 9. телефон и правда очень красивый и стильный и имеет все функции, которые нужны маме. Впрочем, подарок ей понравился.
     
  8. Bazilio

    Bazilio Любитель

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Моей девушке тяжело угодить с подарком, поэтому я стараюсь дарить либо деньги, либо подарочные сертификаты. Сестра посоветовала классный магазин нишевой парфюмерии Sister's aroma https://sistersaroma.com/ Купил сертификат на 2000 грн, а она уже себе там выберет то, что понравился больше всего.
     
  9. viktoriya79435

    viktoriya79435 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    ох эти подарки, они столько денег стоят что кошмар
     
Реклама
Похожие темы:
  1. roman54036
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2,943
  2. wixibo175
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3,527
  3. vl777
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,448
  4. vitaliy46687
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    470
  5. Martina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    161
Загрузка...