Проверка контрагента

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Stavridka, 29 Апрель 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто в курсе, Какими способами можно проверить надежность контрагента перед началом сотрудничества? Если есть рабочие способы, то Поделитесь.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну надо через интернет собирать информацию о контрагенте, на каких-нибудь сайтах-отзовиках или подобных ресурсах. По мне так это единственный вариант.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для таких целей есть специальный сервис https://statsnet.co и с помощью него можно как раз проверить надежность контрагента. Мы им пользуемся на работе регулярно, он показывает достаточно много данных.
     
  4. natalya5035

    natalya5035 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Спасибо за советы, пригодятся
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:

    Знаю несколько способов как это можно сделать. Но проще всего проверить контрагента через ЛИК:КОНТРАГЕНТ. Мало того, что это очень быстро, так ещё и тем более бесплатно. Так что пользуйтесь сервисом.
     
  6. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Даже через социальные сети можно пробить человека, узнать о нем много данных.
     
  7. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вам же нужно не просто узнать все данные этого физического лица, но и проверить его на благонадежность, финансовую и правовую, чтобы в будущем не возникло никаких проблем. Поэтому я советую вам воспользоваться специальными сервисом онлайн идентификации, тут для вас рассчитают скоринг на основании данных из достоверных источников. То есть вы узнаете, можно ли доверять этому человеку или нет.
     
Реклама