Хоккей

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Afrojak, 28 Февраль 2019.

Реклама
  1. Afrojak

    Afrojak Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    День добрый! Хочу посоветоваться. Дело в том, что сейчас КХЛ идет, я смотрю каждый матч. Очень люблю хоккей. Вот и подумала - а не попробовать ли делать ставки? А то сегодня Трактор с Автомобилистом играет - явно же у Трактора никаких шансов нет. Букмекерские конторы сейчас онлайн работают: http://bookmakersbet.ru/ Так что можно даже не выходя из дома ставку сделать. Вот только это рискованно, наверно? Стоит ли связываться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. ZItta

    ZItta Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я бы не стала. Я когда узнала, что муж ставками балуется, то очень расстроилась. Ну деньги с неба что ли падают, чтобы так ими рисковать??
     
  3. Abbeaheim

    Abbeaheim Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Зависит от того, на сколько вы в спорте разбираетесь. Конечно, стопроцентной гарантии тут быть не может, но шанс выигрыша на самом деле не такой уж и маленький. Так что вполне можно рискнуть
     
  4. Samuel

    Samuel Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я периодически делаю ставки. Иногда выигрываю, иногда нет. В целом если посчитать за весь период, то при своих и остался. Но азарт есть - это здорово интерес к спорту подогревает
     
  5. vinkin

    vinkin Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Один раз делал ставку на хоккей-проиграл, в основном на футбол делаю.
     
  6. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Риск проиграть есть всегда.
     
  7. Anastasia344

    Anastasia344 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я думаю один раз получится выиграть, а потом непонятно как получится
     
  8. MaxBet

    MaxBet Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    кто не рискует тот не проигрывает
     
  9. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Оригинально)
     
  10. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У вас что деньги лишние есть, зачем их в азартные игры то спускать? Я этого не понимаю, если честно. Зато к хоккею отношусь очень положительно, очень красивый и эффектный вид спорта, я даже сына отдала в академию https://спортакадемия.рф/city/spb/, т.к. там хорошее физическое развитие детей проводят, а во-вторых, банально учат не только катанию, но и дисциплине и ответственности. А что до самого ребенка, он сам в восторге от занятий!)
     
  11. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Хоккей - это круто, хотим сына отдать в секцию. Есть кто, у кого там дети занимаются?)
     
  12. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня младший брат занимается хоккеем уже более 2-х лет, и ему там всё нравится.
     
    Последнее редактирование: 19 Май 2020
  13. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    При совершении ставок на спорт оптимальнее ориентироваться на профессиональные прогнозы на спорт от лучших капперов в телеграмме - https://best-kapper.ru/kappery-v-telegram/ Так шансы на выигрыш значительно повышаются, если полагаться исключительно на свою интуицию, то можно быстро слиться... Я уже полгода ставлю с TopPari, все отлично, высокая проходимость прогнозов, вышла на стабильный плюс.
     
  14. antuan555

    antuan555 Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
Реклама