Девушке айфон

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем jamaes, 15 Март 2021.

Реклама
  1. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Стоит ли покупать девушке на подарок айфон или же это слишком дорогая вещь для подарка на ваш взгляд? Делитесь мнениями.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю большинство девушек конечно по заслугам оценят такой жест от вас, и конечно каждая наверняка мечтает получить в подарок айфон 12, ссылка. Но вы должны осознавать, что подарив такой подарок в будущем девушка будет ожидать от вас чего-то подобного и масштабного и скорее всего обычным букетиком цветов вы её уже не удивите. Так что будьте готовы к такому, если все же решитесь дарить.
     
  3. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Окей, буду думать, окончательно еще с решением в этом плане не определился но спасибо что поделились мнением.
     
  4. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если финансы позволяют, то почему нет?

    Я вам даже могу порекомендовать хороший интернет-магазин ITMag https://itmag.ua/catalog/iphone_12/ в котором покупала себе Айфон 12.
    У них быстрая доставка, а стоимость немного ниже чем в других магазинах (Цитрусе, Комфи и т.п.).
     
  5. Zolushka585

    Zolushka585 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне мой парень на подарок решил купить золотое кольцо бесконечность https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/golden-rings/dizayn-is-beskonechnost/, как бы символ бесконечной любви. Было очень приятно. Так что не обязательно покупать айфон, можете смело дарить золотые украшения, она будет очень рада.
     
  6. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже своей девушке дарил, и удалось купить apple в Москве за очень адекватный прайс в магазине Spb apple, как минимум советую обратить внимание, думаю для вас будет очень и очень актуально, если подбираете.
     
Реклама