NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён.

Тема в разделе "Доменные имена", создана пользователем HyipInvest.net, 13 Июль 2018.

Реклама
  1. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Обзор и отзывы на регистратор и аукцион доменов NameSilo - Namesilo.com
    NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён.


    Аккредитованный американский регистратор доменных имён NameSilo с 2010 года предлагает сниженную цену на регистрацию для многих доменов и есть возможность зарегистрировать доменные имена со скидкой по купонам и промокодам. Предоставляется бесплатный Whois Protect.

    Клиенты могут включить опцию двухфакторного подтверждения входа.

    Для реселлеров доменов у НеймСило действует собственная программа.

    Проект не продаёт SSL/TLS-сертификаты, вместо этого они предлагают использовать технологию LetsEncrypt или бесплатный Cloudflare One-Click SSL.

    Клиенты могут продать свои домены на NameSilo Marketplace — аукционе, на котором можно предложить свою цену за лот или заплатить сразу требуемую продавцом цену и купить сразу домен. Если вы хотите найти гаранта для сделки с покупателем, то можете перевести домен трансфером к НеймСило и выставить его на аукцион. Там же продаются и просроченные домены клиентов.

    NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён. Принимают к оплате: Visa, MasterCard, PayPal, Skrill, Bitcoin, American Express, Discover, Dwolla, Alipay.

    NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён. Реквизиты: NameSilo, LLC.

    Контакты:
    NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён. Адрес: 1300 E. Missouri Avenue Suite A-110 Phoenix, AZ 85014.

    NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён. E-mail: [email protected] и [email protected]

    NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён. Facebook: https://www.facebook.com/namesilo

    NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён. Twitter: https://twitter.com/namesilo

    NameSilo - Namesilo.com - регистратор доменных имён. WWW: https://www.namesilo.com
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 3 Октябрь 2018
  2. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  3. vlad2460

    vlad2460 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую.
    Есть вопрос по данному регистратору доменных имен.
    31.03.2021 я заплатил 1,74 доллара за домен. Сегодня с моего счета снова списали 1,74 доллара.
    Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Может у них это ежемесячная оплата услуг?
    От саппорта в чате пока толку не добился, сказали писать в службу поддержки, в финансовый отдел.
     
  4. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    на сколько я знаю, у них ежегодная оплата услуг) Также проверьте, может Вы оплатили на 2 года в сумме?)
     
Реклама