Стоит ли приобретать дополнительное оборудование?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем masik, 22 Апрель 2021.

Реклама
  1. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня магазин напольных покрытий в Москве. В последнее время дела идут не очень. Покупатели есть, но они заходят, смотрят на товар и часто уходят ни с чем. Думаю, стоит продумать лучшую презентацию товара клиенту и купить специальные стенды. Как думаете будут ли они способствовать увеличению продаж?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. marusya

    marusya Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Сейчас покупательская способность упала, и у любого бизнеса продажи просели. Но презентовать товар нужно, понятное дело, в лучшем виде.
     
  3. Geryn

    Geryn Любитель

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Я сужу с позиции покупателя прежде всего. Когда я захожу в магазин и не могу сразу найти нужный мне товар, то покупать его желания нет. Я люблю наглядность. Поэтому стенды это хорошее решение на мой взгляд. Они позволят продемонстрировать покрытия по сериям, цвету. Покупатели смогут лично пощупать их. К примеру, данная компания занимается изготовлением стендов для ламината http://brandmebeli.ru/portfolio/stendy-dlja-laminata/ Вы можете обсудить со специалистами нюансы
     
Реклама