Где можно купить здоровое питание в России

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем natalya76831, 11 Март 2021.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Всем привет. Когда стала заниматься спортом, пришлось изменить питание, от многих продуктов пришлось отказаться, а сидеть только на одних кашах совсем не выход. Решила посмотреть какие есть варианты, и нашла интернет-магазин, где можно купить https://травылечебные.рф/catalog/zdorovoe-pitanie/ здоровое питание по доступной цене с доставкой по всей России. Вариантов много, можно выбрать что-то для себя из представленного. Заказ получила быстро, волновалась, что мне совсем не понравится, но получилось очень даже неплохо. Не пожалела, что заказывала здесь здоровое питание, когда закончится, буду покупать еще.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Absolute

    Absolute Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Я обычно интернет магазины на яндекс маркете выбираю, там и отзывы можно почитать
     
  3. marina67575

    marina67575 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А я уже давным давно ЗОЖ веду. Здоровое питание - залог успеха ! Тоже в интернете ищу и там заказываю
     
  4. aksunamun

    aksunamun Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скажете тоже. Здоровое питание https://msk.biofam.ru/zdorovoepitanie во главе всего. Всей семьёй здоровый образ жизни ведём. Занимаемся спортом, активностями разными и питаемся правильно. В здоровом теле здоровый дух и наоборот. Всегда отличное настроение, море позитива и положительных эмоций
     
  5. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    залог здоровья скорее всего
     
  6. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я понимаю, что от питания многое зависит, в частности, наше здоровье, поэтому очень трепетно подхожу к выбору и заказываю только здоровую пищу без химикатов и консервантов. Вам бы порекомендовала миндаль купить в Москве , если уж ищите здоровую еду. Мало того, что он вкусный, так ещё и полезный очень.
     
  7. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    ням-ням, тоже миндальчика хочется
     
Реклама