Выбираю подарок для женщины

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Uberblack, 23 Январь 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Передо мной сейчас стоит сложный выбор - что можно подарить женщине. Так как мне Ничего в голову не приходит, то решил с Вами посоветоваться.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Брош или колье я думаю будет отличным выбором. Ну можно ещё колечко купить но тут надо знать Какое кольцо хочет ваша девушка.
     
  3. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По мне лично Так браслет будет отличным подарком, так как с хорошим кольцом или другим украшением надо ещё угадать, а браслеты Это можно сказать такой универсальный подарок. Особенно советую взять винтажный браслет, кстати винтажные браслеты купить можно вот в этом магазине https://windofcharm.com/ru/catalog/for-her/bracelets. Удачи!
     
  4. roman54036

    roman54036 Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    А сколько ей лет? Есть ли у нее какие-то увлечения?
    И кто она для вас?
     
  5. roman54036

    roman54036 Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Брошь своеобразный подарок.
     
  6. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Мне кажется, что отличным вариантом подарка для женщины будет сертификат в спа салон киев.
    Если что, купить такой можно на bodo.ua.
    Они сотрудничают с разными салонами, поэтому у них есть масса, разнообразных по стоимости, предложений.
     
  7. Domosedka

    Domosedka Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я бы была счастлива и букету цветов, лишь бы с любовью. Видела замечательные упаковочные коробки под цветы. И защита от холода и красивое оформление. В https://www.m-trud.ru/production/boxes/for-flower/slyapnie есть отличные шляпные коробки для цветов. Очень оригинальные.
     
  8. Zolushka585

    Zolushka585 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Посоветую купить женское кольцо золотое, любая женщина от такого подарка будет в восторге. Классный выбор разных моделей в каталоге отличного производителя Столичная Ювелирная Фабрика. Всегда радуют классными новинками, все изделия сделаны очень качественно, проверено временем.
     
Реклама