Помогите выбрать телевизор

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hetersis, 7 Декабрь 2020.

Реклама
  1. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Нужно купить современный телевизор, с 4К разрешением, интернетом и другими наворотами. Если Вы разбираетесь в современной техники, то посоветуйте несколько достойных моделей телевизоров.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Да сейчас много хороших телевизор, такие как LG и Самсунг считаться самыми лучшими, можно сказать что они идут примерно на равно. Пройдитесь по магазинам, подберите достойную модель по своему кошельку.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Хочу Вам посоветовать приобрести в интернет магазине Комфи телевизор LG 49UN71006LB https://comfy.ua/televizor-lg-49un71006lb.html такую модель я купил неделю назад по довольно хорошей скидке, покупкой очень доволен, в нем есть интернет, Т2, Bluetooth, шикарный экран на 49 дюймов.
    На выходных часто приходят друзья и мы смотрим футбол, изображение просто шикарное, такое впечатление как будто смотришь на стадионе. Музыкальные каналы включаю погромче, динамики хорошие, даже на максимальной громкости не запинаются.
    Помогите выбрать телевизор
     
  4. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я люблю выбирать технику по рекомендациям. Вот в прошлый раз нам менеджер выбирал, отличный выбор и при этом не так и дорой и дорогой.
     
  5. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Покупаю просто тогда и тот, который считаю необходимым. Сейчас не то время чтобы так масштабно тратить деньги на покупки техники.
     
  6. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я не думала про покупку нового телевизора долго и вот так получилось, что пришлось начать выбирать. Не люблю я советы знакомых, у всех разные требования и это совсем не удивительно даже.
    Так вот благодаря тому что увидела отличную стать о том как выбрать телевизор в 2020 году https://blog.foxtrot.com.ua/ru/kak-vybrat-televizor-v-2020-godu.html В этот раз выбрала себе новый и очень крутой (еще и не слишком дорого) телевизор самостоятельно, да и потратила не так много времени на это. Главное не забывайте, что сейчас нет обычного ТВ и с этого начинайте поиски.
    Помогите выбрать телевизор
     
  7. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Мы свой новый телевизор нашли на сайте smartmag.biz.ua У них очень большой выбор самых разных телевизоров и цены очень классные. Гарантия стандартная на все телеки. Доставляют новой почтой без проблем в любой город, можете смело заказывать. Это выгодно очень.
     
  8. Mikka

    Mikka Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    по телевизорам я скажу однозначно, что Самсунг пока что самый крутой, как по мне, только вот пульты оригинальные у них дорогие очень, поэтому советую покупать прошиваемые пульты, такие как здесь: https://pulti.ua/universalnie-i-programmiruemie-pulti/proshivaemie-usb-pulti/
    они стоят копейки, а по функционалу ничем не уступают вообще.
     
  9. Apolon

    Apolon Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дебилы никогда не оставляйте ссылки подряд другом за другом вы же форум хороните от него потом толку никакого не будет и для ваших ссылок которые вам заказывают за копейки размещать тоже толку нет. Дебилы!
     
Реклама