Платит Forsage - Forsage.io

Тема в разделе "МЛМ-игры", создана пользователем Семён, 15 Апрель 2020.

Реклама
  1. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я не админ и не владелец проекта. Тема создана при поддержке мониторинга HyipInvest.net
    Старт (по данным с сайта компании): 22.02.2020



    Forsage - Forsage.io

    О проекте:

    Децентрализованный маркетинг обеспечивает революционная технология умных контрактов*. Код смарт-контракта проекта Forsage полностью открыт: https://etherscan.io/address/0x5acc84a3e955Bdd76467d3348077d003f00fFB97 , поэтому вы можете быть полностью уверены в безопасности и долгосрочной работе проекта.

    У проекта Forsage нет администратора. Есть создатель, который загрузил код контракта в блокчейн криптовалюты Ethereum. С тех пор смарт-контракт является часть общей сети, которая поддерживается майнерами. Никто не вправе повлиять на работу умного контракта, удалить его или остановить. Любая попытка внесения несанкционированных изменений будет отклонена из-за несоответствия предыдущим копиям в блоке.

    Инвестиционные планы:

    МАТРИЧНЫЙ МАРКЕТИНГ FORSAGE
    ‒ это замкнутая система, без сроков действия площадок, c ограниченным количеством мест и неограниченным количеством реинвестов.

    В матрице реферальная привязка закреплена именно к тому человеку, который вас пригласил. Вы всегда следуете за своим вышестоящим партнёром, в каждую из площадок, в которой он есть. Так же и с вашими приглашёнными.

    В программе FORSAGE X3 под вами одна партнерская линия на три места. В программе FORSAGE X4 под вами две партнерский линии – 2 места в первой линии и 4 места во второй. При регистрации в FORSAGE у вас открывается параллельно обе программы.

    Сколько площадок можно сразу активировать? Сколько захотите! Хоть сразу все двенадцать! У них нет срока действия, так что можете не переживать, что они будут когда-либо деактивированны. Все Ваши активные площадки двигаются параллельно, каждая из которых выполняет реинвест сколько угодно раз, обеспечивая вас стабильным доходом.

    Forsage - Forsage.io

    Регистрация

    Первая площадка каждой из программ стоит по 0.025 ETH. Они активируются только вместе, одной транзакцией. По отдельности первую площадку какой-либо одной из двух программ нельзя активировать. Соответственно, вход в матрицу в общем составляет 0.05 ETH. Все дальнейшие площадки вы можете приобретать уже по отдельности, в очерёдности от меньшей — к большей. Невозможно купить третью площадку, не имея открытой вторую.

    Ссылка для регистрации в проекте: https://forsage.io/i/5q385h/

    Все партнёры в ваших площадках программы FORSAGE X3 – это ваши лично приглашённые. Когда вы приглашаете партнёров, они занимают под вами места. Распределение выплат при заполнении матрицы автоматически происходит так:

    FORSAGE X3
    Forsage - Forsage.io > Первый приглашённый занимает место под вами. Выплата 100% поступает на ваш личный кошелёк
    Forsage - Forsage.io > Второй приглашённый занимает второе место под вами. Выплата так же мгновенно поступает на ваш личный кошелёк
    Forsage - Forsage.io > Третий партнёр занимает третье место под вами. Вы опять получаете 100% доход, но уже в виде реинвеста.

    РЕИНВЕСТ открывает вам эту же площадку заново, и вы продолжаете получать с неё доход. Открывая площадку заново, вы встаёте на свободное место к вышестоящему партнёру. Соответственно, 100% за реинвест переводятся Вашему вышестоящему.

    FORSAGE X4
    Параллельно у вас так же работает программа Forsage x4. В программе x4 организована система переливов, как сверху, так и снизу. Мы собираем команду совместными усилиями. Там могут быть хоть все вами приглашённые, хоть ни одного приглашённого вами, либо вперемешку.

    Forsage - Forsage.io 1 > 2 > Партнеры, которые занимают два места под вами в первой линии – это два места во второй линии у вышестоящего. Выплата 100% поступает на кошелёк вашему вышестоящему партнёру.

    Forsage - Forsage.io 3 > 4 > 5 > Вы так же получаете доход именно со второй линии, по 100% с четырех человек. Из них 3 выплаты идут моментально на ваш кошелёк

    Forsage - Forsage.io 6 > Последняя выплата – закрывающая площадку, и она так же производит реинвест, покупая вам такую же площадку заново, а выплата 100% переводится Вашему вышестоящему партнёру.

    Вклад:

    https://etherscan.io/tx/0xc4e8f0b4e5eabfd5115cc1cfd6d63f2de4e4acbf78bc011701cec102622cc698
    https://etherscan.io/tx/0x41962a41200a82cb963b2a2928cbcd2592fad3a55f78dfd73aa33b24127edd57
    https://etherscan.io/tx/0x94282c60b8fd4dc6f4ca0884f8bf292f03cfabd865a9a0da6e0cdf424a82e0fd
    https://etherscan.io/tx/0x184166f3918f0ccd9dc59f9d4e8c4a438f0ec75730f7df1746c5250dc5add08d
     

    Вложения:

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  3. monhyip

    monhyip Monhyip.net АДМИН МОНИТОРИНГА

    Сообщения:
    2,068
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Проект действительно интересный, тем что не обязательно привлекать, можно работать и по второй системе где привлечение не обязательно, но при этом все равно иметь доход.

    Наш вклад в проект:
    В общей сумме 50$:
    https://etherscan.io/tx/0x88012ab1ef61b252a8121221dfca69850bb7f6512525c7c224d26d1f9d341a8a
    https://etherscan.io/tx/0xc5e77ae0b33efde3d08f50fe8406a12474e9e4ae03410a28724053e88a1b7c33
    https://etherscan.io/tx/0x9bac1a4ed1c91da33bc21148ef088858cc59fe15f795d978c2b59ca522a61b53
    https://etherscan.io/tx/0xca442b0e8f2adf3166d8cef609d3da1dad2058c9717febcf334a4fb60e337ef6
     
  4. monhyip

    monhyip Monhyip.net АДМИН МОНИТОРИНГА

    Сообщения:
    2,068
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  5. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  6. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  7. monhyip

    monhyip Monhyip.net АДМИН МОНИТОРИНГА

    Сообщения:
    2,068
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  8. monhyip

    monhyip Monhyip.net АДМИН МОНИТОРИНГА

    Сообщения:
    2,068
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Проект продолжает успешно работать. Сделали интервью с администратором проекта:
    Forsage - Forsage.io

    А так же подробный обзор проекта:
    Forsage - Forsage.io
     
  9. Семён

    Семён Команда форума АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    1,072
    Симпатии:
    145
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  10. andrv7

    andrv7 Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это один из лучших проектов, мы с партнером и командой заходили в него и сейчас активно его развиваем
     
  11. Loryaetir

    Loryaetir Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Например все на данном монетизируют, практически все
     
  12. Givludirina

    Givludirina Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Однозначно лучший из лучших!
    На сегодня для меня самая лучшее
    Платформа Forsage , считаю ее самой безопасная , так как это смарт контракт , а это децентрализация ! Для меня это самое главное. Не люблю , когда админы могут контролировать кабинеты . А тут только вы управляете своим кошельком , больше Никто не имеет доступ. ! Заработок в актуальной на сегодня криптовалюте Ethereum or tron . Я благодарю , что познакомилась с этим проектом в феврале 2020 . Всем рекомендую !
     
  13. Oksana2707

    Oksana2707 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Соглашусь, Forsage действительно Мега проект!
    Я с самого старта и это уже больше года!
    Действительно безрисковый!
    А какие риски? Деньги на кошельках не на сайте! Децентрализация!
    Смарт контракт, как прописано так и будет нет страха что "переобуются" так как изменить условия никто включая создателей не могут!
    Умеете работать здесь реально заработать!
    Всем добра!
     
  14. Olga1105

    Olga1105 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Проект Форсаж меня покорил своей прозрачностью и надёжностью, чувствуется, что он надолго и конкретно входит в нашу жизнь.
     
  15. A808MR123

    A808MR123 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    С такой системой, как Forsage, я познакомился в интерактивном режиме. Эта децентрализованная система сделала меня чрезвычайно счастливым и привлекла внимание. FORSAGE использует смарт - контракт, основанный на двух основных криптовалютах- Tron и Ether (trx и eth). Эти криптовалюты для меня новы. Раньше я их не знал. Было очень интересно узнать об их существовании. Мне понравилось, что Форсаж прозрачен и анонимен. Анонимность теперь является жизненно важной частью бизнеса и дохода. Универсальность этой системы заключается в том, что именно здесь я смог заработать деньги, когда создавал свою активную команду. Мне бы очень хотелось, чтобы "Forsage" работал всегда, когда люди этого хотят! Я чрезмерно доволен этой системой заработка. Хорошо, что единственный лидер-это я и команда разработчиков самой платформы. Смарт-контракт Forsage-это универсальный компьютерный алгоритм, предназначенный для генерации, контроля и предоставления информации о собственности. Конечно, я говорю об использовании технологии блокчейн. Эта технология всегда интересовала меня. Ведь децентрализованная система позволяет мне избежать доминирования менеджеров или администраторов! Мне это нравится и соответствует моим чаяниям и ожиданиям! После этого становится ясно, что я выбрал именно эту платформу.
    Учетная запись никогда не будет заблокирована, если я временно перестану быть активным. Возможен пассивный доход, который я использовал для заработка денег. Также важно, чтобы уровни на форсаже не имели срока годности. Я купил его однажды - ты всегда им пользуешься. Невозможно потерять партнера на платформе FORSAGE; постоянно записывается по реферальной ссылке. Что может быть лучше? Мне нравится эта демократическая платформа. Forsage - это не пирамида, которая приносит пользу одному человеку. Чтобы окупить первые затраты, достаточно привлечь одного партнера. На самом деле этот криптопроект меня устраивает именно своей бесплатной работой. Прибыль практически безрисковая. Платформа перспективна по многим причинам, поэтому я выбрал именно ее. Это не афера, поэтому мне удалось заработать здесь деньги. Я очень надеюсь, что так будет и дальше. Ведь главное в хорошем заработке-это стабильность и долговечность! Я очень рассчитываю на это и постараюсь поддержать проект и дать ему развитие. Советую вам сделать то же самое. Я целенаправленно прошу всех поддержать меня и мой проект. Для меня чрезвычайно важно, чтобы не только я, но и многие другие люди знали, как зарабатывать деньги. Ведь все средства переводятся между участниками, а значит, никаких скрытых комиссий нет. Баланс контракта всегда равен нулю. Меня это тоже заинтересовало. В общем, пока все идет хорошо, и я доволен новыми возможностями.
     
  16. Olga1105

    Olga1105 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хочу ещё раз написать слова благодарности создателям, за то что проект действительно впечатляет своим ростом и выплатами!
     
  17. Deven 22004

    Deven 22004 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Крутой проект и надёжный, так как с смарт-контрактом. Уже год зарабатываю и нету проблем, не обманывали, быстро выплачивали. Со своей командой продолжаю изучать проект и вскоре будем миллионерами
     
  18. Lemon melnyk

    Lemon melnyk Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Forsage светлое пятно на моих попытках заработка в интернете, перепробовав множество различных платформ и разочаровавшись во всем, я в какой-то момент столкнулась с проектом Forsage, и сегодня я благодарна тому случаю, ведь наконец я финансово стабильно стою на ногах, Forsage матричный децентрализованный проект, работающий на смарт контракте, звучит не понятно на первый раз подумала я и не хотела иметь с ним дело, но меня переубедили я начала изучать, спасибо академии Forsage понятнее некуда, стабильно, надёжно и стоящее попробовать каждому и остаться там, ведь оно того стоит
     
  19. AlexGiv

    AlexGiv Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Имея свой опыт в интернете, могу сказать , платформа Forsage для меня остаётся пока одна из лучших. Риски минимальные, так как работает она на смарт контакте .Маркетинг доходный , возврат своих средств уже с первого партнера . Заработок в самой популярной криптовалюте Ethereum , Tron. Я с Forsage познакомился ещё 2020г . Для меня и сегодня остается главное в проектах это децентрализация. Всем советую
     
  20. Liarelalo

    Liarelalo Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я не думал что всё настолько просто.
     
Реклама