Как заработать в интернете без вложений?

Тема в разделе "Заработок в интернете: общий форум", создана пользователем Lido4ka, 3 Март 2021.

Реклама
  1. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Я знаю, что многие сейчас зарабатывают в интернете разными способами. Меня интересует вопрос, а как заработать без вложений, то есть начать с нуля и зарабатывать, не внося никаких средств?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сразу отмечу, получать деньги без вложений чего-либо просто нереально. Под “чем-либо” я подразумеваю не только финансовую часть, но также время, силы и навыки. Можно ли получать приличные деньги? Да, можно. Но здесь вам точно понадобятся финансы, время и навыки. Кроме того, и без рисков здесь не обойтись. Запомните, волшебной кнопки “забрать деньги” нет. Нужно приложить хоть немного усилий, а лучше всего много! В сети интернет есть много способов заработать. Один из самых простых, например, получать деньги за разгадывание капчи. Суть этой работы понятна в названии. Здесь оплата минимальная, 1 капча стоит несколько копеек. Такой вариант даже детям подойдет, которые хотят получать карманные деньги, а также тем, кто живет с низким уровнем жизни. Если вы захотите зарабатывать много и при этом делать ничего не хотите, тогда похороните свою мечту, потому что это просто нереально. Если хотите работать дома через интернет https://infinitymoneyonline.com/ и при этом уделять больше времени себе, тогда начинайте прямо сейчас. Только не надо настраивать себя на то, что не получится у вас что-то, попробуйте себя в другой сфере. Но, главное, не бросайте все на половине пути.
     
  3. Hbollga

    Hbollga Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё прийдёт с временем, нужно учится
     
  4. mark55858

    mark55858 Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Их довольно много: инвестиции, реклама, продвижение, ставки, форекс, криптовалюта и .т.п. Все зависит от того что вам больше по душе. В любом из направлений нужно изучить много информации, это время. Вот можете на сайте https://smm.academy/blog/kak-zarabotat-udalenno-v-internete/ найти какие есть способы заработка
     
  5. Renibis

    Renibis Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Средств понравится довольно много.
     
  6. Dosentis

    Dosentis Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Что значит "Средств понравится довольно много"? О чем бы это?
     
  7. manifesto

    manifesto Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не помешало бы несколько фраз о том что уже пробовали и к чему тяготеете, стремитесь? Стоит брать во внимание максимальные цели, как senior php developer, тогда сможете выстроить цепочку мелких задач, преодолевая которые будете приближаться к заветной. А вкладывать средства можете на курсы, которые помогут преодолеть барьер между студентом и начинающим разработчиком, заканчивая трудоустройством.
     
  8. Vasya97947

    Vasya97947 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    На фрилансе попробуйте. Там вложений никаких, ну кроме ваших знаний и работе.
    Сейчас многие так зарабатывают, да и я тоже перехватываю когда нужно...
    Так что попробуйте. Подборку лучших бирж посмотрите вот на https://geekhacker.ru/freelance-marketplace/, так что попробуйте...
     
Реклама