Какую мебель взять?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uberblack, 24 Март 2021.

Реклама
  1. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Решил в квартиру приобрести новую мебель, и вот сейчас думаю конкретно какую брать. Очень бы помогло, Если бы вы показали какие-нибудь варианты. А я уже из них выбрал бы.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну мебель надо подбирать исходя из дизайна квартиры, чтобы она смотрелась хорошо. Так тяжело подсказать, не видя Какая у вас квартира.
     
  3. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Попробуй посмотри какая мебель Предлагается в этом https://mechta-mebel.ru интернет-магазине, По мне так весьма неплохая. Вот что конкретно выбрать - конечно тебе лучше решить самому. Но вообще можешь выбрать несколько вариантов мебели и тогда из них что-то подскажу более подходящее.
     
  4. Shiminaer

    Shiminaer Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну так стоит смотреть на разные варианты мебели - их не так уж и мало
     
  5. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Следует выбирать мебель в ванну комнату под общий стиль , чтобы все вписывалось даже по расцветке , а не так хаотично. Я сам выбирал такую мебель в магазине mebel-v-vannu.ru и в итоге смог создать стильную ванну, из которой даже выходить не хочеться.
     
  6. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    О, мне тоже нужна новая мебель в ванную. А то мы с мужем только недавно переехали в новую квартиру в новостройке в Москве, но тут почти что ничего нет.
     
  7. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Думаю, в новостройке должна быть просторная ванная комната. Может быть, вам подойдет туда встроенная мебель, это сейчас самый современный вариант. Все будет в одном стиле и удобно расположено. Попробуйте обратиться в компанию http://bstyle.su , они как раз по Москве работают, там целый штат мастеров и дизайнеров, так что смогут воплотить в жизнь любую вашу задумку.
     
  8. Nicolai66

    Nicolai66 Любитель

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Любую можно мебель взять. Для этого главное определиться с нужной моделью и расцветкой. Мы в основном берём на сайте https://vipdivani.ru/, так как там очень интересные и образцовые модели, которые отличаются своим дизайном. Там можно подобрать всё, что интересует. Нам, например, делали всё под заказ. Требовался диван бежевой расцветки, сказали размеры. Всё это было подготовлено в установленное время.
     
  9. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спробуйте переглянути меблі на цьому сайті ммеблі.укр. Вибір меблів на будь-який смак, найбільший асортимент товару та аксесуарів для будь-якого інтер'єру. Замовляв меблі собі особисто, для спальної кімнати. Характеристка, що зазаначена в описі товару, повністью віповідає зазначеним якостям. Все дуже сподобалось, раджу переглянути.
     
  10. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас большой выбор стильной мебели.
     
  11. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, всем привет! Подскажите, где сейчас можно в Киеве качественную мебель по разумной цене взять?
     
  12. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тут вам помочь в решении вопроса интернет-магазин "City-мебель" в Киеве сможет. Ведь именно здесь качественная мебель по доступной цене реализуется. И даже выгодные скидки и акции есть. Предложения у ребят качественные. И стильная мебель для любой комнаты есть. Так, что проблем с подбором не будет. У ребят широкий ассортимент.

    Какую мебель взять?
     
  13. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Мне до мебели еще очень далеко. Именно поэтому я решила, что мне стоит обратить свое внимание на крутой интернет магазин, в котором я смогла купить смесители в ванную https://truber.com.ua/smesiteli/ . Тут просто отличный ассортимент товаров.
     
Реклама