Как часто ходите к стоматологу?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Stavridka, 5 Март 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Напишите просто в этой теме Как часто вообще бываете у стоматолога. Мне так для себя лично интересно, Я просто посещаю примерно раз в год, а иногда и реже.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну я примерно раз в полгода хожу к стоматологу, даже если просто ничего не беспокоит, а просто на чистку зубов. Ну там камень зубной удалить, зубы немного отбелить и тому подобное.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже в основном только на чистку зубов и хожу, кстати вот недавно у них https://dr-clinic.ru был на чистке, и всего за 3 тыс руб отлично мне её произвели. А так вообще думаю что стоматологов нужно посещать максимально часто, насколько это возможно. Ну раз в полгода это более чем хорошо.
     
  4. irina47949

    irina47949 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мені здається, що всі ми привикли відтягувати похід до стоматолога у далекий кут, однозначно це не правильно. І більшість з нас все таки не йде до лікаря доки не відчуває болю в зубі, а це уже дуже погано. Тому що біль, свідчить про те, що нерв уже не здоровий. Тому стоматолога слід відвідувати регулярно. Якщо вам потрібно запломбувати зуб, чи провести комплексне лікування пародонтиту у львові https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/xirurgichna-stomatologiya/ тоді вам слід звернутись в стоматологічне відділення клініки Оculus. Тут справді можна отримати кваліфіковані та сучасні стоматологічні послуги на вищому рівні.
     
  5. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне к стоматологу вообще бегом нужно бежать! Вчера в футбол играл. Столкнулся с соперником неудачно на поле - теперь вот зуб шатается....
     
  6. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Интересная штука у вас....действительно не тяните с визитом
     
  7. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Так это у вас скорее всего из-за травмы всё произошло.....жаль конечно. Очень надеюсь, что грамотные стоматологи смогут вам зуб сохранить и как-то его "закрепить" лучше что-ли... Вот почитайте о всевозможных вариантах https://mysmile.in.ua/shataetsa-zub и путях их решения. У меня подобная ситуация как у вас была. У себя в Ирпене в MySmile обратился вовремя. Тьфу-тьфу, зуб со мной. Всё хорошо закончилось
     
  8. stas15033

    stas15033 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Я хожу только тогда, когда появляются проблемы с зубами.
     
Реклама