DEL

Тема в разделе "Аферисты / Кидалы / Мошенники", создана пользователем riydigalme, 26 Март 2021.

Реклама
  1. riydigalme

    riydigalme Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Del
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 27 Март 2021
  2. Frostyy12

    Frostyy12 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Согласен с вами, я так же недавно потерял свои 10 тысяч, хотел посмотреть что это такое (опробовать) в итоге что бы сделать выплату нужно было закинуть ещё около 5к
     
  3. Ludomad

    Ludomad Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    НЕ КЛАДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ. Этот сайт - очередное кидалово. Хотел положить 15к на счет, но почуял что то неладное, и положил только 5. Я ничего с этими деньгами не делал, решил подождать. И в итоге спустя два дня все пять тысяч с моего счета пропали. До нуля. В тех поддержке не отвечают уже неделю.
     
  4. kurome

    kurome Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Увидел в телеграмме рекламу данного проекта, решил вложить свои деньги, сначала вложил не всё - не было помех, в итоге захожу на следующий день и вижу что мой счёт заблокирован, тех поддержка не отвечает совсем.
     
  5. monro

    monro Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    посоветовал друг сюда залить, сказал нормальный сайт, на следующий день закинул 1к - проверить как работает. на следующий день заблокали счет) мошенники, хорошо что не много депнул
     
  6. pachiko123

    pachiko123 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не советую вкладывать деньги в этот проект, с первого взгляда кажется что всё хорошо. На деле блокируют вывод, техподдержка не отвечает, можете не надеется. Инвестировал 5 тысяч - потерял всё.
     
  7. Asakura1989

    Asakura1989 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Благодарю автора за то, что говорит правду про этот проект. Сам лично по наводке своего друга инвестировал свои деньги и потерял кровную зараплату - 20 тысяч.
     
  8. Buerak

    Buerak Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Биткоинарбитраж чистое разводилово. Даже не пытаются скрывать это - без угрызения совести заблокировали мою выплату, обманули на деньги. Как вам спится?
     
  9. Kopachi

    Kopachi Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так и думал, что скам. Но всё же пошёл на доверие, оказался глупым. Срочно нужны были деньги, думал что смогу заработать в кротчайший срок. Как итог -10к.
     
  10. JohnGorg

    JohnGorg Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Неделю назад я пытался заработать на данном проекте. По итогу меня кинули, сначала деньги просто не выводились, но потом мой аккаунт заблокировали, никому не советую с ними иметь дело!
     
  11. Molepolfv

    Molepolfv Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не думал что они уже так много людей успели обмануть. Полностью согласен со всеми выше. Мне просто обнулили счет. Хорошо что я всего косарь просрал.
     
Реклама