Спор насчёт тонировки авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Phoenix, 19 Март 2021.

Реклама
  1. Phoenix

    Phoenix Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В Воронеже работаем с напарником на одном авто, посменно. Я за то, чтобы затонировать стёкла, в жару и при ярком солнце ездить не очень комфортно. А он против, говорит, что обзор станет хуже. И как его убедить в необходимости тонировки?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ouium

    Ouium Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спорить о необходимости тонирования автостёкол трудно, так мнения по этому поводу у всех разные. Кому-то такая плёнка мешает, особенно тем, у кого со зрением не очень. А кому-то тонировка помогает ездить при ярком солнце. Если всё же убедите напарника в своей правоте, то обратитесь в Автолаб. Там всё сделают как надо.
     
  3. AlexVirpov

    AlexVirpov Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Тут все кому как
     
  4. stas15033

    stas15033 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Если авто одно на двоих, то тут уж нельзя делать только то, что хочешь, нужно прислушиваться и к мнению напарника
     
  5. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мы нашли классных специалистов в Киеве и остались довольны выполненной работой на все 100%. У них действительно качественная защитная оклейка авто https://vitavto.kiev.ua/services/zaschita-kuzova-plenkoy/ - ребята огромные молодцы, очень тщательный подход имеют к работе.
     
  6. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Это верно.
     
  7. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответы на такие вопросы, я находу в блоге Best96, это автошкола, в которой я проходил обучение. Всем советую зайти к ним на сайт, там много полезной информации, которая пригодится каждому автомобилисту.
     
Реклама