По истории СССР

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем Kisroyd, 24 Март 2021.

Реклама
  1. Kisroyd

    Kisroyd Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Народ, помогите с поиском актуальной инфы по истории СССР. Это дочке нужно для подготовки к экзамену. спасибо.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Rvant

    Rvant Любитель

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да уж, большая и могучая когда то была страна... Ну теперь нам остается только вспоминать, а кому то и ностальгировать) Кстати по поводу истории хочу вам хорошую статью показать про распад СССР - там всё информативно, только по сути дела, кратко и понятно. Надеюсь, что и вам пригодиться.
     
    Kisroyd нравится это.
  3. valya

    valya Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Спасибо за подсказку. Тоже пригодиться, покажу сыну, у него по истории трояка, пусть учит.
     
  4. nina40433

    nina40433 Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ребята, у нас тоже подготовка началась. Спасибо за советы. И еще просьба если кто знает нормального репетитора в Краснодаре, то маякните плиз.
     
  5. Kisroyd

    Kisroyd Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я вам рекомендую обратить внимание на интернет-сервис, где я при необходимости подбираю репетиторов для своих детей в нашем славном Краснодаре https://krasnodar.repetit.ru/ . Там есть классная база по Питеру и другим городам, и найти можно хорошего педагога по любым предметам. Мне например удалось там нанять опытного репетитора по математике, и английскому языку.
     
Реклама