Gotrade-premium.com - МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ

Тема в разделе "Аферисты / Кидалы / Мошенники", создана пользователем sostacurto, 24 Март 2021.

Реклама
  1. sostacurto

    sostacurto Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!! Дынный мошеннический сайт даёт "сигналы", если их так можно назвать, ибо сигналы являются фейковыми и ни один прогноз не проходит, так я потерял уже около 60 тысяч, так как доверял этим мошенническим сигналам, при попытке связаться с блоггером Gotrade и тех. поддержкой, кидают в чёрный список, или игнорируют, не советую работать с данным человеком его Ютюб канал [https://www.youtube.com/channel/UCBgV2QyMBQ5s2KT8kYN5lpA].
    Всем удачи, и не потерять свои деньги.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. sous

    sous Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    • Купил у https://gotrade-premium.com сигналы, пошёл на доверие, мол он же блогер. В итоге зашёл 1 сигнал из десяти, в минусе на тридцать тысяч. Думаю понимаете весь абсурд данной ситуации, не доверяйте мошенникам.
     
    Последнее редактирование: 25 Март 2021
  3. konichiwa

    konichiwa Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как человек, который потерял из-за этого /прогнозёра/ половину зарплаты - смело говорю, не связывайтесь с GoTrade, да и с другими тоже не стоит.
     
  4. Josephet

    Josephet Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Так Go Trade кидает. Рассказы сладкие, а результаты горькие. Из-за его сигналов, которые не работают только в минус люди уходят. А стоит ему написать что-то, так сразу же в черном списке окажешься.
     
  5. lockdown

    lockdown Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Согласен с автором темы, также согласен и с комментаторами. Кругом сплошной обман. 21-ый век на дворе, я повёлся на все эти мутные способы заработка. Печально, как итог -17 тысяч. Немного, но для меня как студента сумма внушительная.
     
  6. moneyG

    moneyG Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Когда надеешься на криптовалюту и вкладываешь в неё свои деньги, никогда не возникает мысли что тебя обманут, что и произошло. Вложил свои же кромные деньги, в итоге получил мороз, а после бан кошелька, теперь не деньги, ничего, сижу пустой. Не понимаю мошенников, которые этим занимаются.
     
  7. unnese

    unnese Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всегда знал что Go Trade - обман. Слава богу что я не вкладывал в этот проект. Очень сожалею людям, которые потеряли свои деньги
     
  8. drh11713

    drh11713 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скажу так, думал с самого начала что сигналы фейк,не вложился ,бог уберег меня.
     
  9. Rikch21

    Rikch21 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот и доверяй потом знатокам-блоггерам. Кругом один развод, не ведитесь на этого GoTrade, даже если один сигнал случайно пройдет, то из-за остальных уйдете в минус.
     
  10. BobJohnson

    BobJohnson Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не стоит вестись на эту чушь люди, обман, обман, обман. Зарабатывают те кто создал эту пирамиду, а вы лишь отдаёте свои деньги противным блогерам.
     
  11. rxq32634

    rxq32634 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мда,стоило этого ожидать,слил на сигналы около 5 тыс. р,.Прошу всех проверять в интернете прежде чем что то покупать!
     
  12. foro

    foro Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кидалы, повелся на рекламе блоггера. Решил купить сигналы, вложил последние бабки, а в итоге остался ни с чем. крайне не советую никому вкладываться там
     
  13. Asakura95

    Asakura95 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Оплатил у этого товарища прогнозы на криптовалюту, по началу было всё хорошо - думаю это просто совпадение, последующие прогнозы были минусовые. Проиграл всё что было.
     
  14. Сергей006

    Сергей006 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купил несколько сигналов и в итоге ни одна не прошла. Ни одна!!! Я в огромном минусе. Вообще не саязывайтесь с этим проектом.
     
  15. gowanna94

    gowanna94 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подтолкнул мой друг на эту схему, купил прогнозы, потихоньку поднимался вместе с приятелем. В один момент всё обрушилось, GoTrade выдал палёные прогнозы, слил все бабки.
     
  16. mejineb369

    mejineb369 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не вздумайте верить этому упыренышу Gotrade, я из-за него в минус улетел. Попытался с ним нормально поговорить, без агрессии. Написал ему, а он сразу в чс меня кинул! Кидок, который даже не отмазывается
     
  17. Alexey77h

    Alexey77h Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недавно заинтересовался этой темой,увидел рекламу у блоггера,решил проверить.Оплатил,и мне дали прогнозы,но они почти все минусовые.В конце добавили в чс
     
  18. zooro

    zooro Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Увидел в каком-то популярном канале рекламу, подумал, раз хороший канал - значит сайт тоже. Залил 30к - по началу нормально, а через пару сигналов всё ушло в минус. Мошенники.
     
  19. horowas

    horowas Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Браво!, скамнули меня мамонта, повёлся на эту дичь! Я просто максимально был уверен что это правда, но увы( -5к
     
  20. viktorisit

    viktorisit Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Такая-же ситуация, увидел рекламу на популярном форуме, перешёл, т.к. был уверен что это не обман, но нет, гениальный GoTrade скамнул меня на 6к, спасибо огромное! Как только я хотел вывести, сразу улетел в бан
     
Реклама
Похожие темы:
  1. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    277
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    390
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    13
Загрузка...