Торговые боты - вот наше будущее.

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем lizamaras, 2 Июнь 2020.

Реклама
  1. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Довольно неплохой процент капает. Скажите, а вы на ДУ не пробовали работать или бот с этим лучше справляется?
     
  2. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Вообще то это и есть на ДУ, по апи ключам идёт только тестирование, и в нем могут принять участие действующие клиенты IQuandex с активированной лицензией.
     
  3. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Вот и вышла новость о официальном запуске торговли по апи ключам на бирже Бинанс с 26.11. Теперь это станет намного легче и соответственно больше доверия платформе, которая заботится в первую очередь о сохранности средств клиентов.
     
  4. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Там вроде на Бинанс некоторое время назад был взлом. Скажите, средства пользователей iquandex остались в сохранности?
     
  5. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Так насколько я знаю это был не взлом биржи, а отдельного аккаунт. И вроде как в 19 году, тогда я и не знал о IQuandex, да и платформы вроде тоже не было.
     
  6. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Такой вопрос: а проводите ли вы вебинары на различные темы по работе с iqandex? Очень бы хотелось разобраться во всех тонкостях платформы.
     
  7. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Лично я не провожу, а лидеры платформы это делают довольно часто. Там уже подробно рассказывается как работает маркетинг, с чего идут начисления, как подключить апи ключи и все вопросы для успешной работы в IQuandex.
     
  8. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да, недавно удалось один из них посетить онлайн. Очень интересно и главное, доступно для новичка. Так что, если у кого-то есть интерес в проекте, советую сначал посмотреть вебинары.
     
  9. Aradar

    Aradar Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как же там делать, если такое делать нельзя же
     
  10. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    С Нового года появилась возможность торговли ботом на бирже Bybit, также как и на бинансе по апи ключам. Платформа развивается, это главное, думаю в дальнейшем будут ещё биржи, но мне к примеру и бинанса хватает, так как я больше привычен к ней.
     
  11. cryptonit

    cryptonit Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Это хорошо, что платформа развивается, но почему была выбрана биржа Bybit? Вроде бы не самая знаменитая. Какие были критерии выбора?
     
  12. Parareel

    Parareel Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А там же есть еще методы получить
     
  13. zorro777

    zorro777 Любитель

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  14. mekka

    mekka Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я использую удобную платформу для криптовалютного трейдинга https://trading.wunderbit.co/ru удобный торговый терминал, есть возможность копирования успешных криптотрейдеров с прозрачной историей сделок.
     
  15. xanna67

    xanna67 Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И на каких биржах торговля проходит ? На каком рынке, спотовом или маржинальном, все это играет большую роль, а у вас ничего не сказано о этом. Я понял только, то что на платформе идёт торговля ботами, а остальная информация где? Хотелось бы как минимум скринов с доходностью.
     
  16. Ferititr

    Ferititr Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Через лет 5 всё так и будет, а то и раньше
     
Реклама