Летали самолетами?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем lola, 14 Август 2018.

Реклама
  1. lola

    lola Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Летали самолетами? Как вам впечатления от перелетов? Я вот это, что бы не то гудение, то наверное бы еще и чаще летала. А так, то очень даже нравится. Так интересно и быстро можно перемещаться по нашей большой планетке. А какой вид... Обычно беру себе билеты тут aviasales кэшбэк. Так выгодней. Сейчас тоже хочу под конец лета куда нибудь слетать. Еще правда не решила, рассматриваю разные не дорогие варианты. А вы уже бывали где то в этом году?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    buzin18 нравится это.
  2. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Цитата:
    Летала как-то очень давно. Ощущения не из приятных. Меня сильно укачивает. Летели с отдыха на море да еще и плотно поели перед полетом. В этом году нигде небыли -загорали и отдыхали с семьей на даче.
     
  3. ZItta

    ZItta Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я очень люблю на самолетах летать
     
  4. Лодырь

    Лодырь Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Лола, не знаю какое гудение тебя смущает? Гудит немного только при взлёте и при посадке. В остальном - тишина. А если что не так- то можно музыку в наушники включить да слушать в своё удовольствие. Не вижу проблем.
     
  5. Afrojak

    Afrojak Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я люблю летать на самолете и тоже особо работа двигателей не мешает, потому что либо сплю, либо слушаю музыку. Очень люблю летать и путешествовать, вот на Рождество в Данию полечу https://alpari.com/ru/markets/forex/usd-dkk/
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2018
  6. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я в этом году бывал только в соседнем городе и то в больнице и не самолётом меня доставили, а на скорой реанимационной. Думаю, что и следующий год побывать где-то не придётся. А вот брательник уже где только не побывал за последние пять лет. Подскажу ему адресок, чтобы хоть малость сэкономить получалось.СПАСИБО!
     
  7. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Молодец Вы lola!!! Находите время а самое главное деньги на путешествия и перелеты. А тут вся жизнь проходит и все некогда. Находятся какие-то неотложные дела и причины. А ведь путешествовать это так здорово. Новые города,страны,обычаи, достопримечательности. Спасибо за ссылочку!!!
     
    buzin18 нравится это.
  8. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Kluvik, путешествия да ещё со скидками--это, конечно, хорошо, НО!, я всё же думаю, что много лучше, когда нехватка времени и денег. Эта нехватка и стимулирует наше развитие. А то, что увидел красоту стимулирует только желание увидеть что-то ещё более красивое и в итоге ты становишься лишь созерцателем, но не созидателем, а это не есть хорошо.
     
  9. Kluvik

    Kluvik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Цитата:
    Люблю вот это крылатое выражение Конфуция:
    Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
    Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
    Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.
     
  10. Deniz

    Deniz Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    На отдых всегда надо находить время и деньги, иначе зачем это всё... Пахать всю жизнь без отдыха, не видеть море, да и вообще нигде не побывать за свою жизнь это уже перебор... Нельзя так себя загонять, всех денег не заработаешь, а повидать мир это дело хорошее.
     
  11. DanyaBog

    DanyaBog Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    нет,но скоро полечу))
     
  12. Лодырь

    Лодырь Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Не всегда получается находить на нормальный отдых деньги . У меня сейчас например с деньгами более менее стабильно. А вот есть многие, у которых элементарно на хлеб денег не хватает, то какие уж там самолёты.
     
  13. Wither

    Wither Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это точно
     
  14. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Летал, но больше люблю путешествовать на машине или поезде.
     
  15. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нет не приходилось. Но очень хочется.
     
  16. АЛЕНА

    АЛЕНА Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не летала и думаю что не буду.
     
  17. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Меня данный вопрос тоже интересует.
     
Реклама