Primexbt.com/ru - СКАМ ПРОЕКТ, МОШЕННИКИ!

Тема в разделе "Аферисты / Кидалы / Мошенники", создана пользователем dastuyukke, 22 Март 2021.

Реклама
  1. dastuyukke

    dastuyukke Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Увидел в сети рекламу проекта Primexbt.com - сайт выглядит дорого-богато, все вроде красиво, классно и безопасно, решил и я попытать счастья тут
    Но счастье было недолгим) Одна выплата всего лишь последовала. А затем я так понял ребята там выяснили что я не планирую больше докидывать в их разводняк,
    и просто удалили мой аккаунт, я не смог в него зайти, при попытке входа выдало что такого аккаунта не существует, соответственно деньги мои пропали так же без ведома,
    а тех. поддержка разводит руками, мол у нас такого аккаунта не было, идите нафиг... ох и бред же, короче primexbt - это чистой воды скам, не стоящий никакого внимания...
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. yagnolufyi

    yagnolufyi Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я не знаю как это работает, но у меня точно такая же ситуация была с ними. Хорошо что деньги были небольшие, я просто забил на них и пошел в другую биржу)
     
  3. tuspogufyi

    tuspogufyi Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    yagnolufyi,
    Да мошенники они, уже многие знают) Посмотрите на других форумах тоже пишут что они скам проект. Не возвращают бабки под любым предлогом
     
  4. butrulirzi

    butrulirzi Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Аналогичная ситуация свершилась и со мной, закидывал 700 евро в криптовалюте, бабки зависли. Поддержка тупо игнорит
     
  5. haknulirte

    haknulirte Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мда, я то думал что я один лох который попался на их скам сайт, оказывается таких людей много. Тоже потерял хорошую сумму денег(((
     
  6. corzodugne

    corzodugne Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    О, а мне немного повезло. Сначала депнул маленькую сумму для проверки, но следом хотел пополнить крупную сумму, меня в последний момент предупредил мой друг. Вот его развели тоже на деньги. Администрация тупо не отвечает после депа
     
  7. nodrebapsu

    nodrebapsu Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Закинули вместе с женой деньги на данный сайт, тоже первые дни было все нормально, но потом тупо заморозили бабки, служба поддержки находила разные варианты. Их цель была одна, тянуть время и не выдавать бабки! Кидалы
     
  8. kidrucogna

    kidrucogna Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скам проект, как их еще не прикрыли совсем не понимаю! Мошенники со стажем, сначала все норм но потом...
     
  9. rirdidistu

    rirdidistu Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да этот проект мошеннический, мне деньги так и не вернули, закидывал недели 2 назад. заморозили и все. ссылаются на все что угодно
     
  10. purzuzopso

    purzuzopso Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Давайте все вместе пожалуемся на них, распространим информацию везде, чтобы каждый интернет пользователь знал что они мошенники!!!!!!
     
  11. yertecedre

    yertecedre Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В общем я тоже недавно попался, так не хотел депать на ноунейм биржу, но пришлось (были обстоятельства) и я очень пожалел что не дождался и не закинул на нормальную. Как итог - минус бабки и настроение...
     
  12. Geladatus

    Geladatus Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кидалы никому не советую
     
  13. Jetima

    Jetima Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тех. поддержка не отвечает на сообщения(
     
Реклама