Трактор или мини трактор

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем PoliMoli, 20 Март 2021.

Реклама
  1. PoliMoli

    PoliMoli Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Подскажите где купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. alisa51688

    alisa51688 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Добрый день. Если еще актуальна эта тема, то могу подсказать хороший магазин, который занимается как раз поставками и продажей различной агротехники. В частности минитракторов. Мы и себе прикупили дтз . Очень довольны. Рабочая неприхотливая лошадка, очень простая в работе и обслуживании. На сайте имеется более детальная характеристика.
     
  3. kiramamedova16

    kiramamedova16 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купил китайский минитрактор для собственного хозяйства? Хотел улучшить свою приусадебную территорию, но это же техника, и он сломался? Не беда, вот тебе ссылка на отличный интернет магазин запчастей на китайские минитрактора https://agrozone.com.ua/ru/ . Ты найдёшь абсолютно всё, что тебе нужно и даже больше, уже не нужно собираться и ехать на рынок, можно просто лежать на диване и выбирать то, что действительно нужно.
     
  4. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для сельскохозяйственных работ не только трактор нужен. К нему ещё куча всякой техники закупить надо.
     
  5. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всё верно говорите. Нам вот сейчас культиватор сплошной обработки нужен. Кто в курсе, где купить можно?
     
  6. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу вам посоветовать Компанию “Агрокуб”. Здесь культиватор сплошной обработки https://agrokub.com.ua/kultivatory можно по низкой цене приобрести. Данный производитель без посредников работает. Так что предложения без накруток идут. Сельхозтехника здесь качественная. И идёт с гарантией.
    Трактор или мини трактор
     
  7. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна. Нужно много разного крупногабаритного оборудования. И это нужно изначально учитывать. Все это занимает место для хранения. Его нужно обслуживать. И закупать. Но могу вам дать совет, как выгоднее всего это делать. И сразу говорю, что это проверенный уже нами способ. И он здорово экономит бюджет. Запчасти на трактор К-700 заказываем мы сразу на сайте. Это выгодно. Не нужно мне ездить самой и искать. Все описание я вижу на сайте. А консультанты помогают со всеми вопросами.
     
  8. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    МЫ в прошлом году тоже решили купить бензиновый культиватор https://www.eldalita.lt/ru/tehnika-...ionalov/motobloki-kultivatory/motokultivatory . Хорошо, что сразу обратились именно в этот интернет магазин, тут просто отличный ассортимент товаров и выгодные цены.
     
Реклама