Порекомендуйте хорошее виски недорого

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Klyarov, 17 Март 2021.

Реклама
  1. Klyarov

    Klyarov Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Здравствуйте, хочу купить несколько бутылок виски на всякий случай, для будущий праздников и поседелок, люблю только качественное виски бюджет на одну бутылку ~1800 грн. Буду благодарен вашим советам.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Советую вам просто съездить в местный магазин алкоголя, выбрать там неплохие варианты напитков. В интернете я такого точно не посоветую брать, поскольку может прийти не оригинал либо не то что нужно.
     
  3. Klyarov

    Klyarov Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Друзья у меня берут только в интернет магазинах, заказывают они то что хотят, приезжает все как должно было быть, но вот только там такого как я хочу нету, одни вина и слабоалкоголки.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я лично всегда приобретаю алкоголь только в интернет магазинах, уже на протяжении пяти лет. Вот недавно друзья посоветовали новый магазин, заказываю теперь только там потому что цены намного ниже.

    Советую присмотреть хорошее виски гленморанж https://alcomag.ua/viski-glenmorangie-original-10-y-o-v-korobke-0-7-l-/ с неплохой скидкой, именно данный вид виски вам точно понравится, поскольку у него очень изысканный вкус, кому не посоветую всем нравится! Удачных покупок, выбирайте только качественный алкоголь.

    Порекомендуйте хорошее виски недорого
     
  5. Opinna

    Opinna Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Слишком дорогой виски точно не стоит покупать, это нужно быть настоящим про, чтобы по достоинству оценить качество напитка. В интернет-магазине Элиточка https://elitochka.net/ хороший ассортимент виски как в бюджетном, так и премиум сегментах. Зайдите и уже сейчас сделайте заказ!
     
  6. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А почему нельзя покупать слишком дорогой виски? Причем тут профи и качество напитка?
    Мне кажется любой человек может определить качественный виски или так себе. Даже по запаху и спиртовому послевкусию.
    Я вот не могу сказать, что особо разбираюсь в винах и могу по достоинству оценить их вкус, но и портвейн 777 из маркета за полтинник тоже пить не буду)
    Я выбираю то, что понравилось по вкусу, или рекомендуют знакомые. Даже если бутылка стоит 850грн и мне оно нравится, то я буду покупать и мне плевать что я не могу там чето оценить по достоинству))
    Покупаю вина в магазине GoodWine https://goodwine.com.ua/vino/strany/francija.html . У них самый достойный выбор напитков среди всех магазинов, которые я знаю. Плюс от 1000грн бесплатная доставка
     
  7. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если хотите выбрать хороший виски то почитайте вот эту статью уверен это поможет вам в выборе, там описаны все тонкости этого напитка
     
Реклама