Новый ресторан

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Rêver, 20 Март 2021.

Реклама
  1. Rêver

    Rêver Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Хотим открыть новый ресторан. Сейчас идёт подготовительная работа с оформлением документов. Встанет вопрос и насчёт продуктов. Где их на месте выгодно закупать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Cíosóir

    Cíosóir Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы Вам сказал, что на рынке, но не стану. У Вас ресторан, а значит и все продукты должны быть безупречны по качеству. Такие условия Вам может обеспечить только солидная и надёжная компания, такой дистрибьютор продуктов.
     
  3. Rozo4ka

    Rozo4ka Любитель

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Очень люблю посещать крутые места в нашем городе, и как только ваш ресторан будет открыт, хотелось бы быть одной из первой его клиенткой. Но пока это не произошло, буду, как и раньше, жить и наслаждаться жизнью. В этом есть и заслуга Renty – поиск и сравнение помещений для мероприятий в Киеве является основной задачей, с которой он справляется на все 100%. На его страницах можно найти миникинотеатр для романтического вечера, или же какой-нибудь современный лофт, для шумной вечеринки на 50 человек. Ребята, да на Renty можно найти что угодно - фотостудии города, локации для фото и видеосъемки, рестораны, кафе, игровые пространства, миникинотеатры, и много чего другого. Заглядывайте иногда, здесь есть всё!:e6:
     
  4. DinaV

    DinaV Профессионал

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Банкетный зал в Киеве могу отличный подсказать - https://prynada.com.ua/banquets/. Точно знаю, что зал Петриковка у них идеально подходит для празднования мероприятий с большим количеством приглашенных гостей. Сами там юбилей коллеге недавно отмечали. Было очень здорово.
     
  5. WinDiesel

    WinDiesel Любитель

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я хочу собственный ресторан открыть, так как у нас в городе приличных заведений и не толком, тем более благодаря программе автоматизации https://joinposter.com/business/restaurant открыть такое заведение стало гораздо проще
     
Реклама
Похожие темы:
  1. arkadiy
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    438
  2. jamaes
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    610
  3. Pirogov
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    387
  4. Олубен
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    248
  5. Galina22
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    348
Загрузка...