Удаление вмятин на авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Kisroyd, 11 Март 2021.

Реклама
  1. Kisroyd

    Kisroyd Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Коллеги, сильно интересует удаление вмятин без покраски в Киеве, подскажите куда лучше обратиться по даному вопросу? Может есть достойный авто сервис в столице?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Rvant

    Rvant Любитель

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я вам рекомендую обратиться в Бульдог-Сервис, это киевская авто мастерская, где моей тачке удаляли вмятины без покраски kuzovnoy-remont/udalenie-vmyatin-bez-pokraski . Результатом остался доволен - получилось качественно, и по цене разумно получилось, без каких то левых накруток. Советую воспользоваться , если хотите возвратить машине прежний вид.
     
  3. nina40433

    nina40433 Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Тоже интересуюсь, спасибо за этот вопрос. Была небольшая авария, зацепила забор, поэтому тоже нужен мастер, чтобы выравнять вмятинку
     
  4. YouRock

    YouRock Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня в результате неудачной парковки на автомобиле образовалась вмятина на крыле. Стал вопрос на какое СТО лучше обратиться чтобы исправили качественно. Приятель посоветовал СТО в Одессе AvtoForma https://avtoforma.com.ua/udalenie-vmyatin , где обслуживается уже больше года и очень доволен качеством работы. Поехал и я на эту СТО. Внимательно осмотрев вмятину специалисты быстро и качественно справились с работой и цена меня порадовала.
     
Реклама