Стоит ли брать рулонные ворота в гараж?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stavridka, 12 Март 2021.

Реклама
  1. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Хочется послушать ваше мнение касательно рулонных ворот, Стоит ли брать или нет. Так вообще всегда ставил распашные ворота, Но в этот раз хочу попробовать рулонные, может они будут удобнее.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет. Ну конечно же лучше поставить рулонные ворота, по мне они намного удобнее чем распашные. Ну а так сами думайте, может кому-то удобней как раз будут и распашные.
     
  3. inks

    inks Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Тут вопрос скорее во вкусах и в практичности. Если вы считаете что так будет лучше то почему бы и не поставить себе рулонные ворота? А вообще в интернете куча статей написана по вопросу, я в этом уверен
     
  4. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже за рулонные ворота, кстати тут https://garagnie-vorota.ru/produkts...vye-dveri/garazhnye-rulonnye-vorota-rollmatic продаются рулонные ворота rollmatic, советую к ним присмотреться. Про них слышал очень много положительных отзывов, сам пока не ставил - но планирую сделать это в ближайшее время.
     
  5. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Та вот мало ли? Тут вам лучше пусть мастер подскажет по этому вопросу. Вообще я покупал роллетные ворота для гаража https://svitkomfortu.com.ua в Світ Комфорту как самый оптимальный вариант, мне они по крайней мере показались наиболее подходящими к моему гаражу. Там уже я думаю что вы сами можете узнать больше подробностей и выяснить для себя что же лучше)
     
Реклама
Похожие темы:
  1. buadin
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,171
  2. Uberblack
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    656
  3. teona
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    531
  4. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    134
  5. Krakoviya
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    601
Загрузка...