Bigexchange24 - Большой обмен

Тема в разделе "Обмен электронных валют", создана пользователем Bigexchange24, 12 Март 2020.

Реклама
  1. ivan83535

    ivan83535 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Выгодные курсы, простой в использование, большое количество направлений обмена и главное, как для меня это быстрое зачисление обмененных средств на карту. Делал уже больше десяти обменов на этом обменнике и всегда оставался доволен курсами и быстротой обмена.
     
  2. natalya90090

    natalya90090 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне понравились здесь курсы обмена, выводила Биткоин на кошелек - деньги быстро пришли. буду пользоваться теперь этим обменником.
     
  3. Vatson

    Vatson Профессионал

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне понравилось, что в этом сервисе простой и понятный интерфейс. Я переводил деньги на кошелек КИВИ с карты Сбербанка и остался доволен хорошим курсом обмена и оперативностью перевода.
     
  4. Bigexchange24

    Bigexchange24 Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Информация bigexchange24.com:

    Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
    В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.
    По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
     
  5. CarlBaker

    CarlBaker Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, недавно воспользовался обменником. Могу в основном его только похвалить...но есть и замечания. Тех поддержка к сожалению не так быстро отвечает как хотелось бы. А так платеж поступил как и у всех обменников, примерно около 15-20 минут. Делал обмен с биткоинов на Альфа Банк.
     
  6. Bigexchange24

    Bigexchange24 Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Спасибо за замечание в комментарии, учтем. Как всегда, наш обменный пункт предлагает выгодные курсы и низкие комиссии. Сайт на обновлении еще, по вашим обменам пишите в чат. Есть такой обмен криптовалют биткоин PayPal RUB.
     
  7. hreppler

    hreppler Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хотел обменять битки на киви и попал как раз на их тех работы, не много задержали вывод, но ничего страшного все быстро решили и вывели. Новый дизайн мне очень понравился, гораздо лучше чем был.
     
  8. Satter

    Satter Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень неплохой курс и норм репутация у сайта,я через этот обменник биткоины продавал и смог без трудностей получитьрубли на карту банковскую мастеркард
     
  9. Bigexchange24

    Bigexchange24 Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Отлично, рады что используете на обменный пункт. Технические работы по обновлению сайта практически закончены, заходите и меняйте в нужных вам направлениям обмена. Рекомендуем посмотреть обмен Perfect Money USD на Qiwi RUB
     
  10. Totti

    Totti Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    За рубли с киви кошелька и яндекс деньги беру биткоин уже не в первый раз. Раньше сверяла курс в разных обменниках, а сейчас уже даже не делаю этого, потому что здесь всегда оптимальный курс.
     
  11. DorothyHart

    DorothyHart Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Впервые конвертировала биткоины, по отзывам знакомых решила попробовать этот сервис. Была небольшая задержка, но техподдержка мне подсказала как поступить. В целом сервис понравился.
     
  12. Bigexchange24

    Bigexchange24 Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Все правильно сделали, что обратились за помощью в техподдержку, так же по всем возникшим вопросам пишите в телеграм канал: @BIG79832361020
    Обмен Perfect Money USD на VISA/MC RUB
     
  13. Mapshal

    Mapshal Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не плохой обменник, добавить бы несколько направлений в сторону криптовалюты, а так, пользовался несколько раз, проблем никаких.
     
  14. Tiomick

    Tiomick Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Менял киви на биток, подкупили курсом и сайтом, выглядит очень интересно! И не пожалел, всё соответствует описанию, ещё и бонус дали! Всем рекомендую!
     
  15. Bigexchange24

    Bigexchange24 Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Спасибо за сообщение, обязательно примем к сведению.
    Наш обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
    По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
     
  16. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Когда зарабатывала на криптовалюте, то искала хороший обменник. Нашла этот и не жалею. Поверенный уже не один раз, и курс выгодный для меня.
     
  17. Cyma

    Cyma Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне этот обменник понравился. Выводил недавно биткоин на карту Сбербанка, вывели быстро и курс обмена выгодный.
     
  18. Bigexchange24

    Bigexchange24 Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов нашего обменного пункта, спасибо за ваше сообщение, обязательно рассмотрим этот вопрос.
    Обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC - выгодно!
     
  19. eddo

    eddo Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет,сегодня совершил обмен Тинькофф - BTC, обмен произошел на удивление быстро.
    По нужному мне курсу, обменник мне понравился, думаю еще не раз вернусь к Вам.
     
    Последнее редактирование: 2 Март 2021
  20. nikita58869

    nikita58869 Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Отличный обменник . Поддержка решает все мега быстро, часто входят в положение
     
Реклама