Варианты для вложения денег

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vakanhi, 28 Февраль 2021.

Реклама
  1. Vakanhi

    Vakanhi Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    У меня появились свободные деньги и чтобы они не лежали без дела хочу их сразу куда-то вложить. На данный момент больше склоняюсь к покупке недвижимости, но прежде чем принять окончательное решение, хочу рассмотреть максимум возможных вариантов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Dolei

    Dolei Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, лучше всего вложить деньги в драгоценные металлы, а еще лучше - в криптовалюту - она сейчас как раз на подъеме.
     
  3. Manetiso

    Manetiso Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Драгоценности - это, конечно, неплохой вариант, хотя там тоже есть свои нюансы и большого дохода точно не будет, поэтому если вам нужен не просто надежный вариант, но при этом и выгодный, тогда лучше всего попробовать зарабатывать или на разнице курсов криптовалют или же на рынке ценных бумаг, тем более, что сейчас даже есть для этого специальная платформа - можете сами почитать об этом здесь: https://forexru.bypsi.com/
     
  4. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В недвижимость всегда можно вложить
     
  5. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    А вы не рассматривали инвестиции в малоизвестные проекты!? Просто знаю, что есть такие проекты, которые не имеют финансовой основы, но если их берут под крыло такие компании, как Raison Asset Management, то они становятся уже перспективной идеей. В общем, такие проекты могут принести огромную прибыль, пока акции не высоки.
     
  6. iok

    iok Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Можно открыть свой магазин
     
  7. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сколько людей, столько и мнений. И если у кого-то отлично пойдет производство, то другой может был прирожденным торговцем. К примеру, я бы не смогла заниматься недвижимостью, многими услугами, это просто не мое. А вот иметь два магазина и торговать там для меня оптимально и интересно. Плюс люблю выискивать лучшие варианты по цене и качеству, поэтому и клиенты довольны. Сейчас вот нашла по оптимальным ценам зажигалки с фонариком https://www.zazhigalki-sib.ru/catalog/zajigalki/pezo-s-fonarikom/ , буду их тоже заказывать
     
Реклама