Продвижение интернет-магазина

Тема в разделе "Маркетинг: общий форум", создана пользователем vinkin, 21 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. vinkin

    vinkin Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите эффективные способы привлечения клиентов в наш новый интернет-магазин в Одессе, я понимаю, что это можно сделать с помощью рекламы, но какая реклама самая эффективная?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. копача

    копача Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Начните с рекламы в социальных сетях, например реклама в Инстаграме имеет хороший эффект, если у вас недостатоное число подписчиков, закажите накрутку и выведите свой аккаунт на новый уровень.
     
  3. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На вашем месте я бы заказал настройку контекстной рекламы в Одессе https://wits.agency/services/google-ads Она максимально быстро распространит сведения о товарах, которые вы продаёте в своём интернет-магазине, благодаря такой рекламе продажи в нашем интернет- магазине увеличились практически на 70%.
     
  4. boluka

    boluka Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Понятно, что для рекламы интернет - магазина нужно искать варианты рекламы в интернете, я не знаю ни одного предпринимателя которрый не рекламировал бы свои товары и услуги в Инстаграме.
     
  5. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Можно начать продвижения с анализа конкурентов в ранжировании, создать аккаунты в фейсбуке и инстаграм, создать группы в вайбере и ватцапе. Это все делается для привлечения целевой аудитории, а уже потом заказывать контекстную и таргетированную рекламу в социальных сетях.
     
  6. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень часто для продвижения интернет магазина или любого другого сайта покупают ссылки. Правда ту тоже есть свои подводные камни
     
  7. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну не без них конечно же! Было бы глупо считать, что покупать ссылки просто и все они дадут видимый высокий эффект. Нужно знать и понимать как покупать ссылки на сайт https://collaborator.pro/blog/kak-pokupat-ssylki и использовать для этого соответствующие проверенные ресурсы. Закупка ссылок сама по себе поможет повысить позиции сайта, сделать его более трастовым и в разы увеличить количество выдачей по поисковым системам. Сколько и каких именно ссылок нужно будет закупить как всегда решают специалисты беря во внимание предварительно проведенный технический анализ как самого сайта, так и его конкурентов. Я лично пока имел дело с закупкой ссылок через Коллаборатор. Там всё предельно просто и ясно. Рега тоже проходит без проблем.
    Продвижение интернет-магазина
     
  8. Miansh

    Miansh Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Например просто трудиться с данной настройкой
     
  9. Miansh

    Miansh Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Например просто трудиться с данной настройкой
     
  10. Miansh

    Miansh Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Например просто трудиться с данной настройкой
     
  11. Jetima

    Jetima Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    лучше с начала анализ сделать, а уж потом работать.
     
  12. Vovinise

    Vovinise Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Способ не эффективен, как я понимаю.
     
  13. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    В первую очередь я бы рекомендовала заказать аудит юзабилити сайта, ведь это необходимо сделать, чтобы понять какие недоработки стоит исправить и в целом в какую сторону двигаться. Если вас интересует вопрос к кому лучше обращаться, могу порекомендовать услуги компании «Increase Sales» https://ics-media.ru/uslugi/analitiki/usability/
     
  14. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Главное сотрудничать со специалистами по продвижению
     
  15. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Прежде чем начать продвижение вам необходимо обязательно провести анализ конкурентов сайта https://seomarket.ua/services/analiz-konkurentov/ . После такого анализа можно будет подобрать правильно методы и способы продвижения для максимального результата.
     
  16. Pirogov

    Pirogov Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Может посоветуете авторитетное агенство по продвижению?
     
  17. Tristan

    Tristan Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Понятная и прозрачная интернет реклама может помочь в развитии любого проекта. Если у вас есть жеоание обратится в авторитетное агенство, рекомендую обратить внимание на услуги https://bogat.digital/ Я остался доволен сео оптимизацией, которую мне выполнили в этом агентстве. Перед тем как заказать услуги, вы можете пройти консультацию.
    Продвижение интернет-магазина
     
  18. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне нравится естественная реклама.
     
  19. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вся реклама эффективная, но к каждому магазину или сайту применяется свой способ, который определяется в процессе сер анализа ресурса под раскрутку. попробуйте обратится в сео агентство СеоСлон https://slon-agency.ru/ , сделаете аудит сайта и определите какой тип рекламы вам нужнее.
     
Реклама