Чарджбэк, кто пользовался?

Тема в разделе "Forex: общий форум", создана пользователем Borisov, 22 Январь 2019.

Реклама
  1. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Кто-то чарджбэк делал по операциям на форексе? В какой срок это можно сделать, сколько времени необходимо, чтобы деньги вернули? есть ли какой-то срок давности по операциям? То есть, насколько ранние перечисления можно вернуть?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. primeproxy

    primeproxy Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Зависит от вида перечисления, который был изначально предусмотрен, если там будет перечисление с карты, то полтора года, если я не ошибаюсь. Если с банком вопрос решать, а не с платежной системой то срок больше, еще есть варианты с письмом в регулирующую организацию либо письмо брокеру. Mychargeback напишут такое письмо, брокеру обычно не выгодно связываться с такими подготовленными исками. Поэтому ему проще вернуть деньги одному, чем лишиться лицензии.
     
  3. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Неужели настолько все серьезно? Я думаю что таких полно и регулятор просто ничего не сделает, сколько сейчас брокеров на рынке форекса. А если контора вообще с поддельной лицензией, то ей на указания регулятора вообще наплевать.
     
  4. primeproxy

    primeproxy Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Тогда вообще все просто, специалистами Mychargeback пишется письмо в банк что вот такая-то такая-то контора с поддельной лицензией. Уже на основании этого банк им счета может заблокировать или вернуть вам деньги. Чем более липовая контора, тем проще вернуть деньги через банк.
     
  5. Borisov

    Borisov Любитель

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Так а не будет такого, что например там будет несколько перечислений разными способами и не все их смлогут вернуть. Тогда же процент можно выплачивать только с той суммы которую вернут, правильно? А если у них не получится ничего вернуть то вернут ли они предоплату?
     
Реклама