Кошелёк CoinPayments и Syscoin создали валюту CPS Coin. По этому случаю дают 100 этих монет

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем polpol, 23 Июнь 2018.

Реклама
  1. polpol

    polpol Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Мне, когда появился биткоин, навязывали взять их бесплатно, да и купить можно было за 20-50 центов.
    НЕ взял, НЕ купил.
    Сейчас биткоин стоит около 7000 долларов. В декабре-январе было и более 20 000 (за один биткоин!!!).

    Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин) монеты CPS Coin

    В ознаменование этого события за регистрацию в кошельке CoinPayments начисляется 100 этих монет.
    На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
    Начисление монет будет производиться какое-то время.
    Для регистрации НЕ используйте МАЙЛru – монеты могут не начисляться.

    Я зарегистрировался, 100 монет в кошелёк получил.
    Вы знаете, что если монета «выстрелит», то возможен доход не 12 долларов, а там посмотрим.

    Эмитенты предполагают обязательное использование своей криптовалюты в процессе обмена одной криптовалюты на другую в кошельке CoinPayments, а так же при обмене(выводе) криптовалют на фиатные валюты и обратно.
    А так как пользователей у CoinPayments и Syscoinк вместе насчитывается к четырём миллионам, то эта валюта будет пользоваться спросом и расти в цене.

    Вывод. Надо брать пока дают.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Louisrex

    Louisrex Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хе, посмотрел на днище - все как описано.
    НО, внутри на дне какая то бяка плавает, похожая на белые хлопья.
    может его почистить?
     
  3. Zainor

    Zainor Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Делему обрели заключение уже подскажите?
     
  4. Goren

    Goren Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У меня тоже.
     
Реклама