Срочная помощь студенту

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MimiNo, 5 Февраль 2021.

Реклама
  1. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    На сегодняшний день я уже нахватался хвостов в универе и теперь пришлось набрать побольше заданий, чтобы дали допуск к сессии. Понимаю, что физически сам все это сделать не смогу, поэтому нужно искать помощников. Мне посоветовали обратиться в агенство Феникс , о котором я немного слышал, но услугами его не пользовался. В интернете отзывов о нем много разных, но понимаю, что некоторые просто написаны за деньги. А что мне могут подсказать на форуме об этом агентстве, ведь здесь народ более порядочный. Буду рад вашим мнениям.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Если нужно искать в интернете помощников, по написанию ваших работ. На мой взгляд, нужно посоветоваться с своими коллегами по учебе, они наверняка, тоже обращались за помощью, и у них уже должен быть определенный опыт.
     
  3. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Да чего там, ситуация, подобная вашей, встречается в учебной жизни довольно таки часто. Вот и мне, вернее моему отпрыску понадобились срочно учебные работы на сдачу, но болезнь сына не позволила ему успешно включиться в учебный процесс, появились учебные хвосты, вот и пришлтсь заниматься покупкой работ. Так он, под моим контролем, обращался в это агенство Феникс Хэлп, ему сделали работы, как надо https://m.vk.com/topic-171633886_46843202 Тут и отзывы есть тоже. Кстати, не надо увлекаться этим.
     
  4. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    А сейчас очень многие заказывают работы в интернете, в основном все заочники и работают, надо же за учебу чем-то платить, это раньше образование бесплатным было. Теперь же за все плати. Главное, конечно, не просто из интернета работы качать или заказывать на сайтах, нужно, конечно и в теме быть. особенно, если курсовая или диплом.
     
  5. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Время такое, что молодым людям нельзя не работать, а если он еще и учится в учебном заведении, то конечно времени не хватает на написания курсовых работ, которые забирают много времени, проще заказать в интернете.
     
  6. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Это хорошо, что вы понимаете, что необходимо знать учебную программу, а не просто слепо заказывать проплаченные учебные работы. Ведь после окончания учебы придется применять полученные знания на практике, то есть на работе.
     
  7. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    В том и беда, что многим сыночкам или дочкам студентам мамы с папами оплачивают всю ихнею учебу, и все курсовые и контрольные работы. И в итоге выходит из стен учебного заведения совершенно безграмотный, и ни к чему не пригодный специалист.
     
    nori нравится это.
  8. nori

    nori Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Цитата:
    Такое нынешнее общество, и если кому-то кажется все это нормально, но с другой стороны они делают собачее одолжение. В итоге получается что для будущего своего ребенка это будет только в минус. Потому пусть дети занимаются сами и добываются высот сами.
     
  9. Alleatiko

    Alleatiko Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    А я вот и не знаю, главное, говорят, диплом получить, как уж там получится или заказывать или самостоятельно писать. Но вот мои бывшие однокурсники, имея дипломы о высшем образовании, работают в лучшем случае продавцами в магазинах, гордо именуясь менеджерами. Или барменами, или на рынке торгуют. Так что главное, не ВУЗ окончить, а хорошую работу найти.
     
  10. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    С вами согласна, ведь многие студенты и учатся в ВУЗах, потому что так родители захотели, а после окончания не все могут найти работу по диплому, ведь сейчас не обеспечивают местом работы, вот и приходится торговать бананми, пока не подвернется нормальная работа. А те, что заказывали себе студенческие работы в Фениксе очень довольны результатом Так что если у кого такие проблемы, Феникс вам в помощь.
     
  11. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Оценка должностей я сейчас решила изучить - выбрала поступать не в ВУЗ, а пойти на курсы, так как в данный момент не имеет значения заканчиваешь высшее образование или нет - всё равно трудоустроиться получится.
     
  12. Fiona

    Fiona Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    меня дочь сейчас как раз к экзаменам готовиться активно
     
  13. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, готовиться заранее нужно и при этом качественно, вот вам в помощь цифровой ресус , у меня дочь с его помощью готовилась к экзаменам, это настоящая находка, там множество информации для подготовки и при этом она написана доступным языком
     
  14. lizaveta

    lizaveta Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот как раз курсовую недавно сдавала, писала ее не сама, а нашла, где заказать курсовую , работа по цене мне обошлась не дорого, она была написана грамотно и при этом мне гарантию на ошибки дали, хотя их я не нашла
     
  15. Студент

    Студент Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На сайте "Легко в учебе" https://legko-v-uchebe.com/ помогут каждому, ведь там специалисты широкого профиля, есть авторы по всем предметам. Главное преимущество образовательного центра, что работу ведут до защиты, а значит на все вопросы препода дадут ответы
     
  16. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Підкажіть, будь ласка, де найкраще замовляти виконання контрольної роботи? Можливо, хто-небудь має досвід з якимось конкретним сайтом або сервісом?
     
  17. прогнозистка

    прогнозистка Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Недавно замовляв контрольну роботу на сайті "На5ку" https://na5ku.com.ua/uk/kontrolnie-raboti/ і залишився задоволений. Ставляться там не дуже високі вимоги до виконання роботи, але при цьому і якість роботи на високому рівні. Мені подобається, що там дуже швидко виконують замовлення. Також, на сайті є можливість обговорити деталі виконання роботи з виконавцем в режимі онлайн. Так що, в цілому, я би радив скористатися їхніми послугами, якщо вам потрібно замовити контрольну роботу.
     
Реклама