Как оформить займ на карту?

Тема в разделе "Банки России", создана пользователем natalya76831, 23 Декабрь 2020.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Здравствуйте. Деньги нужны были срочно и удобнее всего мне было получить их в режиме онлайн не выходя из дома. Нашла в интернете сайт микрокредитной компании Финтерра, изучила условия, заполнила онлайн-заявку. Мне даже не пришлось ехать в офис компании, так как взять займ на карту быстро сейчас возможно через интернет. Отправила заявку и минут через 15 пришло СМС с положительным решением. Удобно, не правда ли? Брала займ в первый раз на срок – десять дней, за первые пять дней даже не начислили проценты. Занимала 10 тысяч рублей, а через десять дней вернула 11 тысяч. Благодарна компании за лояльность, скорость перечисления денег и удобство.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sergey26083

    Sergey26083 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Уверен, что многим банки в кредите отказывают. Причины на то разные (маленькая зарплата, нет прописки или же нет официального трудоустройства). Для себя я нашел отличную альтернативу.
    Звоню в команию Мосзайм https://mos-zaim.ru/ по этому номеру телефона:
    8 (999) 976-33-24 , на сайте имеется встроенный кредитный калькулятор, с помощью которого заранее можно узнать итоговую сумму долга, также и тарифы различные в зависимости от той суммы, которую беру. Одобряют без справок о доходах, поручителей не требуют, переводят деньги на карту. Процент выходит небольшой. Это удобно.
    Как оформить займ на карту?
     
Реклама