интернет магазин средств по уходу за волосами в Казахстане

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем radik, 4 Февраль 2021.

Реклама
  1. radik

    radik Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В последние месяцы я столкнулся с одной очень неприятной проблемой - у меня стали сильнее выпадать волосы. Очень не хочется облысеть. Причину понять не могу, вроде бы никто из моих родственников не страдал этим. Может виной всему плохая экология? Знаю, что сейчас существует много эффективных средств против выпадения волос. Где я смог бы посмотреть весь их ассортимент? Подскажите адрес интернет магазина, торгующего эффективными препаратами для укрепления волос в Казахстане.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Если вы еще молодой человек, то выпадение волос может быть чревато еще каким-либо заболеванием в организме. Все-таки сразу проконсультируйтесь с врачами и если следствием выпадения будет недостаток витаминов и микроэлементов в корнях волос, тогда стоит применять питательные кремы и разные маски для волос.
     
  3. МарияКац

    МарияКац Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да мне и самой уже за тридцать, у матери с отцом все впорядке с волосами а у меня редеть стали, даже не знаю с чем это связано - явно не генетическое. Неприятная ситуация, не хотелось бы до пересадки тянуть и вот я начала искать куда обратиться чтобы к 40 не стать лысой )) пока на примете лишь салон красоты "созвездие красоты" т.к. рядом с домом моим, хочу узнать кто-нить там что-нить заказывал?
     
  4. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Если у вас Салон красоты рядом с домом, тогда вам не на форум нужно обращаться, а в этот салон, где вам быстрее помогут. А вот автору темы такой возможности, наверное, нет, поэтому средства для укрепления волос https://sozv.kz/ ему лучше заказать через интернет в магазине. Сейчас в этом нет проблемы, многие пользуются такой услугой, в том числе и я и считаю, что это очень удобно, ведь и доставка быстрая и цены получаются демократичнее, чем покупать эти средства в простом магазине.
     
    МарияКац нравится это.
  5. МарияКац

    МарияКац Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Спасибо, уже копаюсь в их каталоге, ассортимент побрекушек у них конечно внушительный, прикиньте, есть даже кремы для омоложения и лифтинга кожи лица, присмотрела себе "Крем-лифтинг против морщин от GUAM" кто пользовался? Насколько помогает? А то сейчас развелось мошенников что втюхивают средства с эффектом плацебо ))
     
    Последнее редактирование: 4 Февраль 2021
  6. Diana36181

    Diana36181 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Когда захожу в интернет магазин "Созвездие красоты" не могу остановиться на своем выборе. Сразу хочется заказать маски многоразовые со сменными фильтрами, подушку массажную, антибактериальный гель и многое другое. Потом понимаю, что все это будет не дешево даже со скидкой. Нужно покупать по мере необходимость, а то не останется денег на еду.
     
  7. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Всем, конечно, хочется иметь красивые, густые волосы. Но часто с возрастом наступает облысение. У меня, например, отец до смерти ходил с шевелюрой, а я начал лысеть в тридцать лет. Гены передались со стороны матери, ее брат тоже был лысым. Но виной могут быть и внешние причины - та же экология, например. Попробуйте средства от выпадения волос, они есть в интернет-магазинах.
     
  8. Alleatiko

    Alleatiko Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Надо для начала все-таки выяснить точную причину интенсивного выпадения волос. Теперь это могут быть многие причины. Как непорядок со здоровьем, так и плохая экология и даже нервные стрессы могут привести к такой проблеме. Восстанавливающие шампуни и средства приобрести не проблема, но важнее устранить первопричину выпадения волос, для этого нужно обследоваться.
     
  9. david

    david Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть у меня соседка у нее стали ужасные волосы после того как купила какой то шампунь в одном из интернет магазинов. И что самое страшное что магазин этот пропал. Так что не советую покупать кремы и шампуни в интернет магазинах.
     
Реклама