календарь яктенных событий в Украине

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем radik, 24 Январь 2021.

Реклама
  1. radik

    radik Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    2020 год значительно ограничил наши желания летнего отдыха, исключив зарубежные поездки, но при этом открыл много прекрасных возможностей проведения отпуска в родной стране. Наши друзья, например, открыли для себя яхтинг. Оказалось, сто в наше время совсем не обязательно иметь свою яхту для водных путешествий. Можно взять яхту в аренду, при этом еще и нанять для путешествие опытную команду. Когда у нас в Украине начинается сезон яхтинга? Хотелось бы узнать места и время проведения соревнований яхтсменов, надеюсь там можно будет договориться и об аренде яхты.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    artem65821 нравится это.
  2. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Классное времяпрепровождение, вообще то такой вид отдыха я всегда считала самым лучшим, да и спорт важен, как говорят за здоровый образ жизни. Теперь правда в 2021 году можно без ограничений ездить за границу, но и у нас красиво.
     
    artem65821 нравится это.
  3. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    А я так думаю - где родился, там и пригодился, это и отдыха касается, самые прекрасные природы у нас находятся. А если проводишь свободное время на воде, да еще на арендованной яхте, то это вообще замечательно. Арендовать судно, моторное или парусное сейчас несложно, были бы деньги, как говорится.
     
    Harlan и artem65821 нравится это.
  4. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Все правильно, где родился там и пригодился, не зря это народная мудрость, зачем нам нужна заграница, если и у нас очень много красивых достопримечательностей. Я вот посмотрела отзывы, неплохие и нашла классный сайт, может вам и пригодится, сама воспользуюсь этим сайтом, кому интересно вот ссылка https://topyacht.pro/calendar
     
  5. doz

    doz Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Что может быть лучше отдыха на воде, тем более катаясь на белоснежной яхте. Это так захватывающе и романтично, честное слово. Думаю, что все со мной согласятся. И возможностей для этого становится все больше и по нормальным ценам.
     
  6. Diana36181

    Diana36181 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Все время прошу своего молодого человека, чтобы прочитал календарь яхтенных событий и заказал прогулку на яхте. Он мне только обещает, а потом говорит нет времени. Вот такие бываю мужчины, не могут сделать приятное событие для своей девушки.
     
  7. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    К сожалению, но это факт есть такие мужчины, вроде и не жадные а почему сначала обещают, а потом говорят нет времени, странно? А так бы неплохо если бы Ваш молодой человек устроил Вам сюрприз такой как прогулка на яхте. Было бы так не забываемо.
     
    artem65821 нравится это.
  8. artem65821

    artem65821 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Конечно, прогулка на яхте это приятное времяпровождение, но только для теплого времени года. Чтобы можно было остановиться где-нибудь в красивом месте и попрыгать в воду, покупаться. Получаться замечательные фотографии и останется память на всю жизнь о таком ярком дне отдыха.
     
  9. Elena19

    Elena19 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Ну а почему бы и нет, конечно я только за прогулки на яхте именно когда тепло, чтобы можно было покупаться, а какие красочные фотки будут, действительно такая память незабываемая, потом зимними холодными вечерами будет что вспомнить. Красота.
     
  10. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Отдых на воде действительно, прекрасное времяпрепровождение, особенно в весенне-летний сезон. Та же аренда яхты для прогулки - чем не вариант как отдыха для двоих, так и компанией можно прогуляться. А изучить календарь яктенных событий так же не помешает, чтобы точно знать, что, где, когда и почем. Ведь прогулки на яхте теперь очень популярны у нас в стране. Вот бы еще в парусной регате поучаствовать.
     
Реклама