Вопрос по сайту

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vakanhi, 25 Январь 2021.

Реклама
  1. Vakanhi

    Vakanhi Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Есть идея открыть свой интернет магазин, но так как я ничего в этом не понимаю, то нужен ваш совет насчет того, где лучше заказать нормальный сайт и где его потом размещать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Torolan

    Torolan Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что лучше заказать сайт у фрилансеров - они, как правило, очень даже неплохие специалисты и при этом расценки у них вполне приемлемые, да еще и поторговаться можно
     
  3. Manetiso

    Manetiso Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Лично на мой взгляд, эти фрилансеры не очень надежные люди и могут просто взять с вас деньги и не сделать вообще ничего. Да и при помощи конструкторов можно сделать только банальный однотипный сайт. Так что, если вы хотите выделятся из общей массы конкурентов, тогда лучше заказать себе интернет магазин в профессиональной студии. А по поводу размещения, то экономить на этом тоже не нужно - лучше возьмите на портале regvps.ru действительно надежный и безопасный хостинг на платформе linux vps
     
  4. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так же добавлю, что после открытия подобного магазина вам надо будет так же вести бухгалтерию, ведь перед налоговой нужно будет отчитываться по поводу выручки и платить налоги. Если опыта в этом деле нет, то есть смысл заказывать бухгалтерское сопровождение https://bis-top.ru/buxgalterskoe-soprovozhdenie , знаю, что ЦБО предоставляет такого рода услуги, можете обратиться туда.
     
Реклама