Пицца

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Elena65644, 19 Январь 2021.

Реклама
  1. Elena65644

    Elena65644 Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет. Очень любим пиццу. Подскажите, где могу недорого заказать, есть надежные компании с быстрой доставкой?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. andrey31852

    andrey31852 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Тоже обожаю пиццу, жена готовит отменно.:e4: Загуглите в интернете, найдете нормальные сервисы.
     
  3. Fedor

    Fedor Любитель

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Приветствую, друзья. С удовольствием помогу. Есть отличный сервис лоставки еды https://mistercat.com.ua/ , где сами недавно заказывали вкусную пиццу и остались довольны как качеством обслуживания, так и приемлемыми ценами. Оплата и доставка удобная, персонал вежлив и аккуратен, можете смело обращаться, точно не пожалеете.
     
  4. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас очень многие доставку пиццы заказывают.
     
  5. Tantalius

    Tantalius Профессионал

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Народ, подсобите, плиз, советом. Где в Москве можно услуги доставки заказывать? Хотим в офис пиццу на обед брать.
     
  6. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нам еду в офис тоже привозят. Мы в Москве в сервис курьерской доставки https://dostavista.ru/ обращаемся. Надёжные ребята на самом деле. К обеденному перерыву у нас уже всё на месте. Никой задержки или форс мажора. Цены на услуги доступные и оплата по факту выполненных работ. Причём любым для вас удобным способом.
     
  7. МихаилНечаев

    МихаилНечаев Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Самая вкусная пицца - это домашняя
     
  8. Sentimoro

    Sentimoro Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Самая вкусная пицца с быстрой доставкой по городу это пиццерия Чиполлино. Постоянным клиентом являюсь уже очень давно, и очень доволен этой пиццерией. Посещал эту пиццерию недавно и качество продуктов не меняется, всегда все вкусное и свежее. Еще могу вам порекомендовать пиццу с беконом, грибами и луком.
    Пицца
     
  9. goodini

    goodini Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У нас в Мариуполе заказать вкусную пиццу с быстрой доставкой можете вот тут https://yummy-eat.com.ua/pizza-menu/ на сегодня лучшая доставка еды. Пицца очень вкусная и сытная с большим количеством начинки, если сравнивать по цене то получается еще и дешевле чем в других местах
    Пицца
     
  10. Sentimoro

    Sentimoro Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если не знаете где заказать вкусную еду на гриле или закуски с салатами. Могу вам порекомендовать сеть заведений Tl-family это с возможностью выбора еды на любой ваш вкус. Мы с компанией посещали заведение Urban Grill, с самыми вкусными бургерами гриль.
    Пицца
     
  11. Nataly11

    Nataly11 Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Спасибо за рекомендации!
     
  12. Злой фей

    Злой фей Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Достависта, Папа Джонс, а вообще домашняя самый сок
     
  13. Vabir

    Vabir Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сейчас ну очень большое количество пиццерий, которые еще на доставку работают и я считаю что это хорошо. Конкуренция возросла, а значит и качество тоже. Это радует.
     
  14. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На выбор дам вам контакты еще одной доставки https://pesto-family.com/ru/pesto-cafe/ в которую вы можете обратиться. Если захотите заказать себе доставку еды на дом. Меню тут разнообразное и вкусное, я частенько тут заказываю.
     
  15. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Чомусь мені здається, що краще всього от реально замовляти відразу дві, однієї мало
     
  16. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мені от нещодавно порадили спробувати як працює цілодобово ця доставка піци іф . І ви знаєте я була вражена сервісом, в столиці такий знайти реально дуже тяжко, тому якщо хто з цього міста чи тимчасово там, то я вам дуже можу радити саме такий варіант.
     
  17. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В каком городе ищете?
     
  18. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    От себя могу посоветовать отличную доставку пиццы Одессе https://resto-presto.com.ua/ Когда я впервые у них сделал заказ, был приятно удивлен их сервисом и качеством продукта. С самого первого кусочка я понял, что это не просто пицца - это настоящее произведение искусства. Тесто идеальное, все ингредиенты начинки свежие и сочные. Помимо превосходного вкуса, порции были достаточно большими, что делает эту пиццу идеальным вариантом для семейного ужина или встречи с друзьями. Теперь я часто здесь покупаю пиццу на вечеринки, или просто так побаловать себя и родных. Всем тоже советую попробовать!
    Пицца
     
Реклама