Новая народная криптовалюта PRIZM!

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем SevenNice, 28 Октябрь 2018.

Реклама
  1. SevenNice

    SevenNice Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Новая народная криптовалюта PRIZM!
    Криптовалюта Prizm

    Неожиданная популярность криптовалют привела к появлению огромного количества новых перспективных проектов. Среди них особенно выделяется PRIZM – криптовалюта с совершенно новой концепцией и необычной реализацией, за счёт которой любой её пользователь может без задержек переводить валюты PZM напрямую. По факту это ничем не отличается от передачи наличных денег из рук в руки, кроме, конечно, удобства и отсутствия необходимости выходить из дома.
    Благодаря своим преимуществам, даже на фоне знаменитого Bitkoin, PRIZM уже завоевала определённую популярность на самых крупных рынках криптовалюты – России, Азии и странах СНГ. Её огромный потенциал развития, а также широкие возможности для бизнеса и инвестиций обеспечили PRIZM место в криптовалютном реестре в США.

    Технические характеристики

    PRIZM обладает следующими техническими характеристиками:

    работает по надёжной технологии Блокчейн;
    имеет полностью фиксированную стоимость, равную 1 USD;
    вместо обычного бинарного хранилища применяется особая система управления базами данных – H2Database;
    в качестве ядра системы используется преобразованный механизм NXT-core;
    все совершённые переводы проходят с подтверждением, имеют линейную аддикцию и проценты, которые обеспечивают реализацию взаиморасчёта по Peer-to-peer-системе;
    комиссия за операцию в размере половины процента обеспечивает надёжную защиту сети от хакерского взлома и направлена на противодействие перегрузкам и атакам;
    Присутствует возможность генерации PZM как майнингом, так и форджингом;
    высокая энергоэффективность и защита за счёт применения новейших эко-технологий форжинга.
    Преимущества PZM
    Новая народная криптовалюта PRIZM!

    В сравнении с другими криптовалютами, проект PRIZM обладает определёнными преимуществами:
    для PZM была разработана уникальная технология парамайнинга, обеспечивающая награду в виде криптовалюты в зависимости от её количества в кошельке;
    большинство криптовалютных проектов работает на технологии POW, которая требует много ресурсов и энергии. Работа PRIZM же обеспечивается эко-технологией POS, что позволяет значительно экономить ресурсы и инвестировать их как в развитие самой системы, так и в благотворительность, экологию и новые проекты;
    транзакции можно сопровождать зашифрованными комментариями, доступными только для автора комментария и адресата транзакции;
    высокая скорость генерации монет PZM – среднее время получения криптовалюты занимает от одной минуты и не зависит от количества одновременных транзакций;
    для конвертации по установленному курсу существует специализированные проект PRIZM.STORE, представляющей собой глобальную P2P-систему.
    Новая народная криптовалюта PRIZM!
    Каждая криптовалютная система имеет определённую систему для развития сети пользователей. В случае PRIZM ей является форджинг, формирующий вознаграждение за генерацию новых блокчейн-блоков. На это направлена комиссия в 0,5 процента от каждой транзакции – собранная сумма распределяется среди пользователей, которые активно участвую в генерации Blockchain. В итоге каждый участник получает сумму валюты в размере суммы комиссий от всех совершённых в сгенерированном блоке переводов.
    Инвестиции:
    Новая народная криптовалюта PRIZM!
    Главным достоинством PRIZM является технология парамайнинга. Она обеспечивает процентный прирост монет PZM в сутки, который зависит от их общего количества в кошельке. Таким образом пользователь, который имеет до 99 монет, обеспечивает себе ежесуточный прирост в 0,12 процентов PZM, а тот, на чьём счету числится от 50 тысяч, до 99,999 монет, получает уже по четверти PZM в день. Парамайнинг идёт постоянно, то есть с каждой полученной монетой увеличивается и капитализация.
    Новая народная криптовалюта PRIZM!
    Также присутствует возможность построения структуры глубиной до 888 уровней. При подключении к такой системе новых партнёров, увеличивается коэффициент парамайнинга, что, в свою очередь, значительно повышает дневной прирост монет у всех членов структуры.

    Регистрация PRIZM кошелька:
    Инвестировать в PRIZM достаточно просто – необходимо создать себе кошелёк для этой криптовалюты и зарегистрировать аккаунт в глобальной системе PRIZM.STORE для различных действий с PZM.



    А Более подробно вам поможет сайт команды ПАРОВОЗ-ПРИЗМ, Ссылка www.parovoz-prizm.com
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Евгений и karen нравится это.
  2. SevenNice

    SevenNice Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Криптовалюта призм обладает уникальным свойством - она генерируется в вашем кошельке. Создайте себе кошелек ПРИЗМ и деньги, хранящиеся в нём начнут САМИ расти и приносить вам прибыль!
     
    Евгений, karen и kartun нравится это.
  3. Gold Man

    Gold Man Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Небольшая поправочка! После трансфера монет на новый блокчейн уровней осталось всего 88. Срезали 800 уровней. Выяснилось, что такое большое количество уровней через год работы стало создавать чрезмерную нагрузку на ядро блокчейна, и он стал периодически останавливаться для подсчёта парамайнинга каждому участнику. А парамайнинг напрямую зависит от баланса на этих 88 уровнях следующих за Вами кошельков!
    Программисты решили эту проблему, а так же несколько других, которые выяснились в процессе работы. Например генератор пароля для кошелька Призм был переработан, с добавлением человеческого фактора. И теперь подобрать пароль к Вашему кошельку невозможно даже в теории!
    А команда Паровоз-Призм успешно решает проблему построения 88 под каждым кошельком!
    Подключайтесь в нашу команду, мы рады всем!
     
    Евгений, karen, kartun и ещё 1-му нравится это.
  4. SevenNice

    SevenNice Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Все верно подмечено! И как говорится, все только начинается с PRIZM!
     
    Евгений и kartun нравится это.
  5. kartun

    kartun Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я обладатель призм с февраля 2018 и только рад знакомству с такой замечательной криптой. До этого торговал на ебите разными монетами с использованием там InvestBox(замораживание баланса на1-10 дней и более...под выгодный процент) и мечтал о монетке которая сама преумножается ( как в InvestBox ).Вот и ,,сбылась мечта идиота". Я восхищен монетой призм , ее перспективами ,идеологией и доходностью! Кстати , я тоже в паровозе!
     
    Евгений, SevenNice и karen нравится это.
  6. strekoza

    strekoza Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я тоже из структуры Паровоз. И понимаю , что сделала правильный выбор! У нас очень человечные правила, у нас есть своя структурная биржа и народный обменник, есть вспомогательный сайт, который делает реинвест, вообщем все удобства! Собралась сильная команда профессионалов, способных все это содержать в техническом порядке, постоянно подавать новые идеи и их воплощать! Мы всей командой участвуем в рекламной деятельности структуры, отчего она ежедневно растет! Самое большое преимущество криптовалюты ПРИЗМ-это ее ,заложенная программистами, способность прямо на кошельке увеличивать массу вложенных туда ПРИЗМ, в зависимости от суммы личного вклада и суммы структур последователей! Таким образом я имею ежемесячную прибыль выше обычной пенсии.
    Рекомендую разобраться в этой криптовалюте и пользоваться ей себе во благо!
     
    kartun, Евгений и SevenNice нравится это.
  7. bseperm

    bseperm Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Наверное не важно из какой ты структуры. Главное, что ты поверил в Призм. И это работает, приносит доход. Я тоже еще не на пенсии, и доход получаю только от Призм. И думаю, что когда ч/з полгода начну получать пенсию, доход от Призм будет гораздо выше.
     
    kartun и Евгений нравится это.
  8. SevenNice

    SevenNice Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
     
    kartun и Евгений нравится это.
  9. Евгений

    Евгений Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех! Являюсь держателем данной криптовалюты и хотел бы поделиться своими положительными эмоциями!
    На самом деле уникальная криптовалюта! Вы точно не пожалеете, если присоединитесь к нам в нашу большую и дружную команду!
    Я уже в этом убедился!
    Выбор всегда за вами!
    Всем хорошего парамайнинг! :e57:
     
    SevenNice и kartun нравится это.
  10. SevenNice

    SevenNice Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
  11. SevenNice

    SevenNice Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Новая народная криптовалюта PRIZM!
    Вот к такому росту мы стремимся небольшими темпами! И как сказал Майоров, мы играем в длинную! На данном этапе не будем забегать очень далеко, но за последние два дня цена монеты дошла до 10 рублей! Будем надеяться и верить, прикладывать свои усилия на сколько это возможно! И мы обязательно добьемся результата! Все только начинается!
     
  12. olgasl

    olgasl Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я ни на секунду не пожалела о том, что поверила одной своей знакомой и в марте 2018 г открыла кошелек ПРИЗМ, купила 1000 монет, подключилась к ПАРОВОЗУ ПРИЗМ( есть такая структура в сообществе ПРИЗМ) и случилось чудо, количество моих монет в кошельке стало увеличиваться- это включился парамайнинг,который работает и днем и ночью,даже при выключенном компе, за месяц количество монет увеличилось на 16%, никаких затрат на доп оборудование и электроэнергию, чудеса да и только. Ежемесячно я продавала напарамайненные монеты и на данный момент вернула свои затраты, сейчас я в +, депозит продолжает работать и радовать меня.
     
  13. Kurabika

    Kurabika Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Понять не могу, откуда эти призмы возьмутся? В чёи суть заработка?
     
  14. kvantur

    kvantur Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В призм заработок очень простой. Покупаете даже небольшое количество призм. Заводите к себе на кошелёк. И сразу включается парамайнинг. Это когда сумма автоматически растёт. На призм можно покупать товары. Звоните в скайп: kvantur
     
  15. Эмиль Призм

    Эмиль Призм Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Что же такое Призм и зачем я её купил?

    Prizm - это децентрализованная и саморегулируемая криптовалюта.
    Это полноценная международная платежная система, принимаемая в большом количестве интернет магазинов и даже в оффлайн магазинах городах миллионниках.
    Кратко распишу особенности Prizm коин PZM, взяв белую книгу

    Разрабатывая её, взяли за основу протокол Java 1 NXT, который был сильно переработан.
    Платформа работает на Proof-of-Stake, благодаря чему соблюдается более высокий уровень децентрализации системы.
    Монета не майнится, у Призм собственная технология генерации новых монет, называется: Парамайнинг.
    Кроме Парамайнинга, есть так же и форжинг, установив ноду на свой ПК или выделенный сервер, можно заниматься форжингом. Форжинг работает от 1000 монет.
    Используется криптографическая функция Curve25519, которая делает возможным стабильную производительность и высокий уровень защиты сети.
    Один блок в среднем генерируется за минуту.
    Транзакции можно сопровождать зашифрованными комментариями.
    Монета торгуется на 2 биржах, если смотреть коинмаркеткап, но на самом деле бирж и обменников больше, так же можно купить на разных p2p платформах.
    На сегодняшний день 13.03.2019
    курс PZM 0.34$
    Ранг монеты на коинмаркеткап среди коинов на 67 месте.
    Хотите больше информации?
    Тогда вам на сайт Паровоз Призм

    Так зачем я её купил?
    А купил я её, так как каждый месяц открываются разные проекты по заработку денег. Только большинство этих проектов являются хайпами, скамами, псевдоинвест проектами,
    в таких проектах зарабатывают только создатели и рефоводы. В таком шлаке участвовать, отдавать свои деньги ни пойми куда и кому, нет уж спасибо.
    Призм же даёт пользователям:
    а) хороший процент - от 3 - до 30%
    б) все монеты хранятся на личных кошельках, доступ к монетам имеет только владелец кошелька и ни кто более
    в) в отличии от других криптовалют, в Призм просто смешная комиссия = 0,05% до 2000 монет, от 2000 и до бесконечности не БОЛЕЕ 10%
    г) я могу в своем городе обменять монеты на бытовую химию или сантехнику, уже много раз обменивал.
    д) Парамайнинг - нет смысла выводить тело, если к примеру вы купили 1000 монет за 10000 руб, а сейчас 1000 монет стоит 23000 руб, для непонятливых
    (что бы не убивать курицу, вы выводите на биржу яйца и продаете по действующему курсу или по дороже) так же и здесь, вы продаете парамайнинг, а баланс остается на кошельке и продолжает генерировать новые монеты.

    Кто-нибудь еще хочет купить эту валюту?
     
  16. Эмиль Призм

    Эмиль Призм Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Очередной отзыв
     
  17. marino4kaassa

    marino4kaassa Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Криптовалюта призм не имеет децентрализации. Ноды подключаются к центральному серверу. Парамайнинг раздается скриптом после совершения транзакций тут - http://wallet-prizm.space/
    Вывод призм лоховозка.
     
  18. Adamov

    Adamov Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скоро денег наличных совсем не будет. Столько крипты новой, что не удивлюсь, если будем делать покупки скоро криптой.
     
  19. STAVR

    STAVR Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    [Я совсем недавно инвестировал немного средств в проект PRIZM, и тем не менне у меня уже сформировалось определенное отношение к проекту. Можно много и долго читать о PRIZM, но, как говориться, оставаться на одном и том же месте….а можно делать реальные шаги к своему финансовому благополучию.И хорошо, когда у тебя есть реальные люди, которые уже несколько лет работают в проекте…причем очень успешно работают!
    Что мне нравится в проекте:
    1. ПАРАМАЙНИНГ Реально крутая штука! Ну где еще каждый день средства в твоем кошельке только увеличиваются!
    2. Возможность инвестировать малые суммы
    3. Возможность вывода средств в любое время и в любом количестве.
    4. Информативность проекта и наличие паровозной структуры
    Можно написать диссертацию на эту тему….кстати хорошая идея….почему нет!?
     
    Последнее редактирование: 16 Февраль 2020
  20. STAVR

    STAVR Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Новая народная криптовалюта PRIZM!
     
    Последнее редактирование: 16 Февраль 2020
Реклама