Blockchain fund - b-fund.io - 937 % годовых долларов

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Coin90, 13 Февраль 2018.

Реклама
  1. Giatsint

    Giatsint Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:


    Интересное решение. Вот это я понимаю забота о людях. Молодцы.
     
  2. Giatsint

    Giatsint Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Нравится деятельность фонда. Все прозрачно и понятно. При желании можно посетить офис. Все на виду, никто не прячется.
     
  3. BlackTulip

    BlackTulip Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У меня двоюродный брат рискнул вложить 1000$ и всё нормально, прибыль выплатили, никто никого не кинул)
    Хочу в скором времени тоже попробовать, но не сразу с тысячи зелени, для меня даже такие деньги очень большие)
     
  4. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    И в какую программу вы посоветуете инвестировать?
     
  5. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег. После нового года вложусь.
     
    Stass нравится это.
  6. Stass

    Stass Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не давно увидел в ютубе видео про блокчейн фонд, начал искать больше информации, не чего плохого про плаформу не встречал и много хороших отзывов, думаю зайду с минимального пакета. Я с вами.
     
  7. Ringleader

    Ringleader Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лично меня приятно удивила прозрачность всех операций и наблюдение статистики в режиме реального времени, а также возможность просмотра истории торгов за все года работы этого фонда!
     
  8. Виктория

    Виктория Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Пересмотрев много видео по Блокчейн Фонду, он оставил только хорошее впечатление. Весь негатив необоснован, из того, что встречалось. С Нового Года хотелось бы тоже вложиться.
     
  9. Stass

    Stass Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Miha Dulub, это действительно хороший проект. Многие мои знакомые задумываются заняться инвестициями. Я тоже недавно начал изучать эту тему, так как лишними деньги точно не будут. Проектов много, но выбирать нужно тот в котором реально можно заработать деньги, а не потерять их.
     
  10. Stass

    Stass Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Слово "инвестиции" всегда немного пугает, поскольку финансовых пирамид более чем достаточно. А такие фонды- это , по-моему, хорошая перспектива, хотя консультация грамотная очень нужна. Биткоин сейчас не на высоте , но преград очень много среди монополий.
     
  11. Stass

    Stass Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да сто процент согласен, я просто еще не встречал такой проект где беспокоились о психологическом состоянии людей, Блокчейн Фонд просто поражает.
     
  12. Stass

    Stass Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вывод у них автоматический режим или в ручном??? или вы еще не выводили а реинвестировали
     
  13. Stass

    Stass Любитель

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    С новым годом, подскажите а брат уже выводил или нет?
     
Реклама