Blockchain fund - b-fund.io - 937 % годовых долларов

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем Coin90, 13 Февраль 2018.

Реклама
  1. Aleksanek

    Aleksanek Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Алена, Вы на верном пути!
     
  2. G_Alena

    G_Alena Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Спасибо, что вы делитесь своим опытом, это очень важно! А вот я еще слышала о пластиковых картах, что уже Блокчейн фонд выпустил. Что Вы думаете об этом?
     
  3. Vasyl

    Vasyl Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Спасибо за помощь.
     
  4. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Долгое время занимаясь инвестициями в различные проекты, я понял, что в основном это финансовые пирамиды, где за счет привлеченных тобой инвесторов ты получаешь прибыль. Это у меня отнимало очень много времени. И где-то пол года назад мне мой друг посоветовал Блокчейн Фонд.

    Ознакомившись поближе я решил вложиться и через некоторое время убедился, что я сделал правильный выбор и получил первую прибыль.
     
  5. Artem Krapitski

    Artem Krapitski Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
     
    Vasyl нравится это.
  6. Artem Krapitski

    Artem Krapitski Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Прикольно, а почему нет? Помоему русскоязычное население пренебрегает психологической помощью. Уж очень гордые что ли. А на таком волатильном рынке это будет очень кстати.
     
  7. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Совсем недавно мне мой друг посоветовал вложить деньги в Блокчейн фонд, он мне его порекомендовал как надежный проект. Я решил с ним ознакомиться. И действительно проект многообещающий. Проект занимается инвестированием в реальные, а не придуманные, блокчейн проекты и криптовалюты. И этим занимаются профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. Советую всем кто в поиске куда вложить свои денежные средства,обратить внимания на Blockhain Fund.
     
  8. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Не так давно Во время паники по причине падения рынка 80% инвесторов решили вывести свои средства, фонд всем все выплатил, да такого ни один банк бы не сделал, потому что разорился бы! так что, полностью уверен в том, что всегда смогу вывести свой доход

    Если честно то я еще около месяца думал, изучал отзывы на сайтах, потому что вложить даже 100$ и их потерять, было бы неразумно. Решение вложить немного денег в Blockchain Fund возникло только после того, как я посетил вебинар. Основное что я понял, что как минимум я получу опыт. 2 последних месяца у меня я получаю доход, чему очень рад.
     
  9. Konstantin

    Konstantin Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Согласитесь что это отнимало у вас не только много времени, но и много денег. А Блокчейн Фонд да, перспективная компания и движется, думаю, в правильном направлении.
     
  10. Vasyl

    Vasyl Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Молодцы. Поддержка своих клиентов это очень серьезный жест уважения. Оценил.
     
  11. BlackTulip

    BlackTulip Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недавно ознакомился с фондом, пока-что вызывает доверие, но влаживаться в самое ближайшее время пока не планирую.
     
  12. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег.

    Я не долго думая вложил пару сотен долларов и уже через пару месяцев ощутил довольно хорошую прибыль. Теперь подумываю вложить в биткоине.
     
  13. Илона

    Илона Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Наблюдаю за работой Блокчейн Фонда пару месяцев. Изучила массу информации, общалась с многими людьми. Привлек сразу мое внимание продукт Profit BTC. Очень жалею, что еще тогда не решилась инвестировать в эту программу. Думаю после нового года стать вкладчиком Фонда именно в этот продукт.
     
    Виктория нравится это.
  14. Илона

    Илона Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    вы знаете, а я так и не решилась вложиться в Фонд, о чем очень жалею сегодня
     
  15. Konstantin

    Konstantin Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ещё есть время. :e6: Тем более, что рынок в скором времени должен восстановиться. Не думаю, что падение продолжится ещё один год.
     
  16. Igor145

    Igor145 Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег.

    Я не долго думая вложил пару сотен долларов и уже через пару месяцев ощутил довольно хорошую прибыль.
     
    Виктория и Giatsint нравится это.
  17. MrLegend

    MrLegend Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Цитата:
    Я думаю вы просмотрели на форуме отзывы? Не скажешь судя по ним что это лохотрон, изучите как минимум проект досконально и сами решите. На своем примере могу сказать что с Blockchain Fund вы можете иметь стабильный ежемесячный процент прибыли в зависимости от вложенных средств. Обратите внимание на их продукт PROFIT BTC, в нем фонд увеличился более чем в 500%. Так что выбор за вами и подходите к инвестициям с разумными решениями.
     
  18. Giatsint

    Giatsint Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А Вы могли бы поделиться, какой получается профит при вложении 200 дол. через 2-3 месяца?
     
  19. Aleksanek

    Aleksanek Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Это хорошо и даже очень! Надеюсь это поможет выйти из депрессии многим.
     
  20. Aleksanek

    Aleksanek Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Не понимаю людей задающих подобного рода вопросы, честно, не понимаю и всё! Мне сразу думается что этот человек финансово не грамотен или просто провокатор. Ведь если Вы изучали работу Блокчейн Фонд то, прекрасно должны знать, что работа фонда зависит от стоимости (рост или падение) крипты, выходя из этого делаем вывод, доход инвесторов Блокчейн Фонд может быть равна нулю на протяжении месяца, но то что в минус не уйдете, это гарантировано. Вот чем собственно меня и привлек Блокчейн Фонд. Так что точно Вам не ответит ни кто. А чтоб получить ответ на свой вопрос, просто зайдите на сайт Блокчейн Фонд и внимательно изучите инфу по их работе на торгах.
     
Реклама