Современный Айфон для сына

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 16 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Нашему сыну скоро исполняется 16 лет, так вот мы решили подарить ему Айфон, только нам нужна самая новая, современная модель. Форумчане подскажите что лучше выбрать из 2020 года выпуска.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Рискованный подарок для подростка, сыну покупали китайца которого он разбил когда катался во дворе на качели, так он стоит намного дешевле чем самый брендовый телефон мира. Ну решать конечно Вам, я просто высказал свое мнение.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Отличный подарок вы придумали я думаю что Ваш сын будет восторге от такого подарка, я конечно не для сына, в для себя любимого хочу приобрести iPhone 12 MINI https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12-mini/ с диоганалью экрана 5,4 дюйма, сильно большую лопату не хочу.

    К сожалению телефон еще не вышел в продажу, но до конца месяца я надеюсь что стану счастливым обладатель нового смартфона. Я даже сделал предварительную бронь, теперь когда он только появляется в продаже мне сразу сообщат. Телефон сделан по всем современным технологиям, Ваш сын будет очень рад.
    Современный Айфон для сына
     
  4. viktoriya

    viktoriya Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    для ребенка такой айфон - это очень дорого я считаю
     
  5. oksana92789

    oksana92789 Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    мне тоже кажется, что ребенку можно купить простой недорогой смартфон
     
  6. nadejda

    nadejda Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А себе планирую тут купить iPhone 12 Pro Max, а свой старый iPhone 7 отдам дочке. Так что у нас все продуманно и я буду с хорошим телефоном и она. А покупать ребенку такой дорогой телефон, как 12 айфон, мне кажется не имеет никакого смысла.
     
  7. vasilievna

    vasilievna Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    не жирно ли?
     
  8. Filip

    Filip Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Если самую новую хотите, тогда берите уже ему iPhone 12 Pro Max, точно не прогадаете. Вот тут кстати они уже идут с небольшой скидкой, или есть вариант покупки смартфона в рассрочку. В любом случае, такие гаджеты сейчас на вес золота, надеюсь и качество не подкачало.
     
  9. ann5

    ann5 Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все зависит от Вашего бюджета, хороший телефон и не может дешево стоить. Я люблю айфоны, не изменяю им уже лет 10) Вот недавно купила новый айфон 13, точнее заказала через интернет https://skay.ua/684-iphone-13/ , взяла по очень хорошей цене, работает отлично, функциональный и мощный, камера - супер
     
Реклама
Похожие темы:
  1. jamaes
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,190
  2. forrydent
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    760
  3. Alexnder siano
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    54
  4. Hetersis
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    67
  5. Hetersis
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    111
Загрузка...