Оплата товаров

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Afrojak, 23 Декабрь 2020.

Реклама
  1. Afrojak

    Afrojak Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброго дня всем. Мне нужен совет. Я свой интернет магазин открываю и ищу сервис, с помощью которого покупатели смогут оплачивать мой товар. Что можете посоветовать? Куда с этим обращаться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. ZItta

    ZItta Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А зачем какой-то сервис? Не проще вам давать своим покупателям ваши реквизиты например банковской карты или электронного кошелька, а они пусть платят сразу туда?
     
  3. Abbeaheim

    Abbeaheim Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Нет. Не проще. Смотрите в чем дело. Когда человек совершает покупку на сайте и оплачивает товар прямо из корзины - он понимает как и за что платит. То есть это совершенно безопасный метод расчета. А вот перечислять кому-то на карту неизвестно кому и за что - это уже как-то сомнительно. Потом скажут - знать не знаем, ничего вам не должны и вообще неизвестно кому вы деньги отправили. Многие не хотят рисковать и отказываются от таких покупок. Вот что-бы этого не случилось и нужно заключить договор с сервисом приема платежей. например, в Роскассой. Вот тут можете почитать об их преимуществах: https://roskassa.net/advantages/
     
Реклама