Ставки

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем bigboy, 14 Апрель 2019.

Реклама
  1. bigboy

    bigboy Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если честно я в чудеса не верю, и привык зарабатывать деньги своим трудом. Но мои друзья делают ставки на футбол и на этом имеют не плохой доход. Подскажите, как правильно выбрать БК, может есть и мобильные версии сайтов. Хочется в любое время делать ставки.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Nalaok

    Nalaok Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Было время, когда я увлекался баскетболом. Даже участвовал в соревнованиях.Это уже в прошлом, но хочу получать дополнительный доход от своего хобби. Посмотрел рейтинги в интернет, изучил отзывы клиентов и пока остановил выбор на двух конторах - Фонбет и Марафон.
     
  3. Irinalyonaya

    Irinalyonaya Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Моя спортивная карьера уже в прошлом, но мне очень нравится смотреть спортивные матчи. Муж увлекается хоккеем и иногда делает ставки. И у меня возник вопрос, а можно делать ставки на баскетбол?
     
  4. taliakitcuk

    taliakitcuk Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю сейчас для многих интересна тема заработка в сети интернет. Рассматривал различные способы. И мне понравилась идея ставок на спорт. Как по мне это будет выгодно, и еще и азартно. Я азартный человек, но рисковать большой суммой денег не буду. Кстати, посмотрите вот здесь есть мобильная версия Марафон Хотел спросить, может кто-нибудь уже регистрировался там?
     
    Последнее редактирование: 14 Апрель 2019
  5. MaxBet

    MaxBet Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Люди как правило привыкли говорить только про взлёты, Вы спросите у своих друзей которые ставят, какие у них бывают падения на ставках?!?!
     
  6. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ваши друзья делают ставки на футбол, но доход люди имеют не только с этого вида спорта, я понимаю, что вы пока не сильно разбираетесь в ставках на спорт поэтому хочу посоветовать вам попробовать сделать ставку на киберспорт https://gori11a.com/stavky-na-ligy-legend Меня например киберспорт больше футбола увлёк.
     
  7. Afrojak

    Afrojak Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я вообще не понимаю, как игрульки на компьютере могут считаться спортом? Сидят, значит, два бездельника, играются, и у них куча болельщиков, еще и ставки делают.. Чудеса да и только!
     
  8. ZItta

    ZItta Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну а что вы хотели? Сейчас вся жизнь постепенно в интернет уходит. Так что, видимо, скорость клацания мышкой уже к спорту и приравняли. Скажите спасибо, что их пока в Олимпиаду еще не включили)) Хотя кто-то может и рад будет, а мне все-таки традиционный спорт больше по душе. Так что если и попытать свои силы в ставках, то я бы ставки на теннис выбрала: https://prognoznado.ru/populjarnye-stavki/tennis.html Очень люблю этот вид спорт
     
  9. Moryak

    Moryak Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В какой БК сейчас лучше всего делать ставки?
     
  10. Shiminaer

    Shiminaer Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да понятно , что лучше всего на проверенной конторе играть, чтобы и выплаты стабильно шли
     
  11. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну каждый нормальный игрок всегда ищет под себя контору и при этом выборе нужно учитывать много факторов. Я для себя выбрал бк олимп , так как у них уже при регистрации есть бонусы неплохие и регистрация сама по себе простая.
     
  12. Dijikals

    Dijikals Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну а вообще не всем везет играть на ставках - есть и черные полосы.
     
  13. Shiminaer

    Shiminaer Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не буду утверждать , что мне везет в жизни , но зарабатывать научился. Даже недавно прочитал про lol прогнозы ставки , чтобы безопасно делать ставки, на которых умею зарабатывать хорошие деньги. Так что на ставках реально зарабатывать.
     
  14. IKurkula

    IKurkula Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    В настоящее время ставлю ставки с мобильного приложения, дизайн максимально простой, что безусловный плюс, так как это облегчает работу программы и дает высокую скорость. Кроме того, у беттора не рябит в глазах: можно сосредоточиться на игре и не отвлекаться на пестрое оформление. Скачать бетсити можно здесь: https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-betsiti

    Ставки
     
  15. roman198311

    roman198311 Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если вы интересуетесь азартными, то вам будет интересно посмотреть и это видео
     
  16. Jolak

    Jolak Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы всё время онлайн??? или только на форуме
     
  17. Thkaly

    Thkaly Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Везде нету такого не обычного
     
  18. Vlllila

    Vlllila Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Благодарю, довольно здорово. Я удивлён
     
Реклама
Похожие темы:
  1. lizaveta
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    861
  2. vitaliy
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    823
  3. Ritusik
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1,231
  4. krolik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    639
  5. alexbordug11
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    127
Загрузка...