Цена на газосиликатные болки из Белоруссии

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем buzin18, 20 Декабрь 2020.

Реклама
  1. buzin18

    buzin18 Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    По названию, думаю, ясно, что интересует. Думаю, что в зимний период строй материалы дешевле покупать. Говорят, что в Белоруссии газо и пено блоки отличного качества и дешевле отечественных. Хотелось бы узнать поточнее у тех, кто закупал уже такое дело. Весной решили затеять стройку коттеджа и поэтому хочу всё подготовить заранее. Кто в теме, поделитесь опытом. И ещё хотелось бы про доставку узнать. Дорого обойдётся или нет. Спасибо!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Lido4ka нравится это.
  2. radik

    radik Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Смотря, что понимать под "дорого". Во всяком случае, белорусские блоки обойдутся дешевле прочих и это при очень хорошем качестве. А в зимний период действует ещё и сезонная скидка. Кроме того, думаю, что можно также заказать зимнее хранение. Посмотрите на их страничке belkirpich
     
  3. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Купить газосиликатные блоки впрок можно, если есть сухое помещение для их хранения, ведь эти блоки сильно впитывают влагу и если оставить их во дворе где-то под навесом, это не поможет и можно потерять качество их к стройке весной.
     
    MimiNo нравится это.
  4. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    С предыдущим автором вполне соглашусь, в этом отношении газосиликат не может находиться на открытом воздухе, а значит нужно его складировать в помещении. Вы можете договориться с кем-нибудь об этом. Может у кого стоит пустой гараж или склад есть, тогда стоит купить блоки заранее.
     
  5. Lido4ka

    Lido4ka Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Кстати, компания БелКирпич, вам предложенная уже в теме, реализует газосиликатные блоки производства Беларуси по Москве и Московской области, притом свои транспортом. Там же на сайте можно посмотреть цены на разные строительные материалы.
     
  6. MimiNo

    MimiNo Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Отличное предложение для автора темы. Ведь он хочет именно белорусские блоки покупать, у которых качество намного лучше в сравнении с отечественными. А здесь даже не нужно напрягаться, можно все выбрать и заказать.
     
  7. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Кирпичи и блоки белорусские многие хвалят. Не знаю, но у меня к белорусским товарам нет такого супердоверия стопроцентного. Не скажу за блоки и другие строительные материалы, трикотаж белорусский хорошего качества, а вот продукты питания, которые можно купить в наших супермаркетах, то качество оставляет желать лучшего. Возможно, строительных материалоа это не касается.
     
  8. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Строительные блоки сделанные заводами из Белоруссии, имеют действительно большой спрос на торговых рынках. И строители уже хорошо знают на сколько он качественный, и как легко им работать, да и в денежном отношении, значительно дешевле обходится.
     
  9. Harlan

    Harlan Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вот тоже наслышан о белорусских стройматериалах, аж сам думаю, что ли, закупить эти газоблоки, но не знаю, в наш регион вроде не слышал, чтобы доставляли. А так, в среднем на газосиликатные блоки из белоруссии цена очень даже приемлемая. И возможность заказать прямо с завода белкирпич https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki минуя посредников есть. И доставку с гарантией вам обеспечит производитель.
     
Реклама