Биржевая торговля

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Afrojak, 7 Декабрь 2020.

Реклама
  1. Afrojak

    Afrojak Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем доброго дня. Подскажите - сложно научиться торговать на бирже? А то есть некоторая сумма, которую я хотела бы приумножить. Но дело в чем - я вообще в этом не разбираюсь.. Как быть?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. ZItta

    ZItta Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вам надо для начала с брокером определиться. У них у всех практически есть свои школы, где дают основные знания по этой теме. Ну а дальше все от вас зависит, но по сути не так уж это и сложно
     
  3. Abbeaheim

    Abbeaheim Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не так уж и сложно? Я бы не стал так уверенно заявлять. Все-таки надо иметь ввиду, что биржевая торговля требует огромного внимания, концентрации и постоянной аналитической работы. А это не так уж и просто. Мне даже кажется, что гораздо проще пройти обучение ТСЛаб: https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Тогда вы сможете создать робота, который будет торговать за вас
     
  4. Samuel

    Samuel Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я в данный момент обучение прохожу. Тренируюсь на демо-счете, так я так скажу - не думаю, что это очень просто. Действительно, нужно очень внимательно и ответственно к делу подходить. Может и правда лучше робота сделать?
     
Реклама