Сервер страховой компании

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем зинкин, 4 Декабрь 2020.

Реклама
  1. зинкин

    зинкин Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Наша страховая компания в прошлом месяце уволила сисадмина, который не справлялся со своей работой, а с декабря месяца решили вообще сократить эту должность, вчера начались какие-то сбои в работе сервера, вы не знаете кто оказывает скорую компьюетную помощь в Киеве?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Последнее редактирование: 4 Декабрь 2020
  2. копача

    копача Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Наш сисадмин часто сидит без дела, ещё приходится контролировать его присутстивие на работе, я давно предлагаю сократить эту должность и заключить договор с фирмой PROSMART.
     
  3. samora

    samora Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Конечно не хочется думать о том, что сбои в работе сервера повторятся, но всякое может быть, в очередной раз вам может понадобится замена материнской платы или жёсткого диска. Мне кажется, что лучше заключить договор с компанией на обслуживание сервера, специалисты которой будут мониторить его работу круглосуточно, чем пользоваться услугами скорой компьютерной помощи https://nixj.net/ru
     
  4. boluka

    boluka Любитель

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд вопрос по поводу того, что лучше скорая компьюетная помощь, постоянный мониторинг сервера или сисадмин в штате,- спорный, но сейчас вы нуждаетесь в услугах специалистов, можете обратиться в компанию IT-MAG, а потом будете думать, заключать с нимидоговор на обслуживаниеили нет.
     
  5. Lavannida

    Lavannida Любитель

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А напрямую на форуме кто нибудь арендовал сервер? сколько платите за аренду такого сервера? Спрашиваю, так как мне тоже сервак под 1С нужен. Нашёл тут https://rackstore.ru/arenda-servera.html относительно недорогое оборудование, но хочу ещё рассмотреть варианты, сравнить цены и прочие условия.
     
Реклама