Выбор смартфона

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Irinalyonaya, 24 Апрель 2019.

Реклама
  1. Hipster

    Hipster Любитель

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лично мне кажется, что куда важнее, чтобы телефон был Вам удобен и понятен в использовании, а не то, какой он фирмы, как-то так. У меня вот телефону уже скоро 5 лет, а менять и не собираюсь, очень уж к нему привык. Хоть и доводилось пару раз отдавать его в ремонт смартфонов ребятам из restore.com.ua , но там свое дело знают и оба раза возвращали мне аппарат в отличном состоянии. Думаю еще пару лет пользоваться им, прежде чем решусь обновиться.
     
  2. Assaj

    Assaj Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    На самом деле я пока что выбираю смартфон, будет мой первый. Вот меня правда еще и другой вопрос интересует, по какому принципу себе стоит выбрать правильно оператора мобильной связи? Что должно быть главное?
     
  3. Mika

    Mika Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    По принципу удобства связи наверное. Как тут иначе то выберешь?))
     
  4. yuliya

    yuliya Любитель

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня супруг относительно недавно выбирал новый смартфон, очень долго выбирал, изучал характеристики всевозможных гаджетов, а тут как раз Mi Band 5 вышел, его и купил - пока очень доволен своим выбором.
     
  5. arno99548

    arno99548 Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  6. Mika59274

    Mika59274 Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я бы тоже себе бы смартфон бы выбрал с удовольствием. Правда пока не знаю какой, но за пакет спасибо
     
  7. alenagubina

    alenagubina Любитель

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я себе хочу купить смартфон doogee s88 https://piter-tel.ru/doogee-s88-pro/ это защищенный противоударный и водонепроницаемый мобильный телефон с вполне достойными техническими характеристиками. А то с моим образом жизни смартфоны целыми у меня долго не остаются, надеюсь, что хоть этот надолго задержится.
     
  8. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу предложить Вам заказать качественный смартфон с гарантией в официальном магазине Xiaomi Store в Алматы с доставкой. Я себе на сайте онлайн купил смартфон модели Xiaomi POCO M3 Pro и для работы, и для развлечений. Камера в 48 Мп делает фото не хуже цифрового фотоаппарата. Рекомендую.
     
  9. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне нравится фирм Самсунг, по дизайну хорошие и качественные, выбрать можно на любую сумму.
     
  10. irina47949

    irina47949 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Выбрать и купить Популярные гаджеты yu.com.ua сможете на сайте магазина электроники YU. На сайте на вас ждет хороший выбор самых современных и популярных смартфонов и другой электроники, выбирать есть из чего. К каждой модели найдете детальное описание характеристик и свойств, что поможет сделать выбор.
     
  11. AleksUA

    AleksUA Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А я предпочитаю убивать свой старый айфон, уже чинил его несколько раз. Но работает тьху-тьху стабильно... наверное потомучто нашел нормальный сервис — https://fixlab.com.ua/ Работают на совесть, рекомендую!
     
  12. jennifer82

    jennifer82 Любитель

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне нравятся айфоны, я себе вот тут https://appleroom.ua/ru/category/iphone-bu/ беру. В этот раз взяла бу, подруга посоветовала, она и себе, и мужу так купила. Действительно от новых не отличишь, а цена гораздо меньше)
     
Реклама