Батарея для планшета

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Uventa, 2 Октябрь 2020.

Реклама
  1. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Коллеги, нужна оригинальная аккумуляторная батарея для планшета Samsung SP397281P(1S2P) Galaxy Tab 7.7 3.7V. Кто знает, где такую заказать можно?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сегодня вот на этом сайте https://notebook-battery.com.ua/pro...sheta-samsung-sp397281p1s2p-galaxy-tab-77-37v можно заказать по выгодной цене аккумуляторную батарею для планшета Samsung. Она оригинальная и в комплекте идет гарантия. Я и сам заказывал здесь оригинальную аккумуляторную батарею для планшета Samsung SP397281P(1S2P) Galaxy Tab 7.7 3.7V White 5100mAhr 18.87Wh. Покупкой остался доволен. Всё работает исключительно. И по цене обошлось недорого.
     
  3. karina22046

    karina22046 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У меня в последнее время что-то совсем не держит батарея на macbook, что мне делать?
     
  4. galina69748

    galina69748 Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я думаю, что вам стоит обратится сюда и тут делают ремонт ноутбуков, я последний раз попросила сделать, чтоб мне заменили батарею, а также сделали замену клавиатуры macbook service-apple.kz и главное, что отремонтировали очень быстро, а это самое главное, потому что мне ноут был очень нужен. Я работаю дома на удаленке.
     
Реклама