Как бы взыскать задолженность?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artamon, 21 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. Artamon

    Artamon Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет из Москвы всем. Возникла у меня проблемка, хочу посоветоваться, буду благодарен за дельные советы. Работаю директором компании, которая занимаемся выполнением различных работ в интернете. Работаем абсолютно официально, по договорам. И вот у нас появился крупный заказчик из Москвы, два года с этой компанией работали, все хорошо было. А по последнему заказу мы выполнили все что нужно, но денег нам не платят. Вот уже неделю звоню, их руководитель не берет трубку.Какие есть мнения, как лучше поступить? Долг большой, не хотелось бы терять деньги.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Olliver

    Olliver Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю нужно в суд обращаться, других вариантов в общем-то и нет вроде. Хотя нужно бы разобраться с документами которые у Вас есть, что в договорах написано и т.д. Лучше всего если поручите взыскание задолженности через суд юристам, вот можете например сюда обратиться https://www.ulc.ru/vzyskanie-dolga-v-arbitrazhnom-sude/.
     
  3. Guk

    Guk Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А они подписали акты выполненных работ или предоставленных услуг? Если обращаться в суд, то нужны же доказательства того что Вы выполнили работы. Подумайте над этим.
     
  4. Zuzzina

    Zuzzina Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Кстати правильный вопрос по поводу того есть ли доказательства оказанных услуг. Тут нужно хорошенечко разобраться. Если они не подписали акты, то направьте им официально на подписание.
     
  5. Margarita

    Margarita Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я не так давно интересовалась, как найти человека и всю информацию о его долгах и проблемах . Нашла онлайн базу данных, там можно очень легко и быстро найти такую информацию . Вдруг кому понадобится, рекомендую иметь ввиду .
     
Реклама