За оказанные услуги задолжали мне денег.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Guk, 14 Ноябрь 2020.

Реклама
  1. Guk

    Guk Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Возникла серьезная проблема. Я занимаюсь заработками в интернете, и вот мне задолжали серьезную денежную сумму. В этом случае у меня даже договор есть на выполнение определенных работ, все по закону. Думаю в суд обратиться, но опыта не имею никакого, где в Москве можно проконсультироваться как и что правильно делать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Savyl

    Savyl Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Guk, доброго времени суток Вам. Ну так если есть договор, то да, для взыскания долгов нужно готовить исковое заявление и обращаться в суд. Если опыта нет, то, как вариант, можете обратиться к юристам, пусть они все подготовят и представляют Ваши интересы в суде https://www.ulc.ru/sudebnoe-vzyskanie-dolgov/.
     
  3. Artamon

    Artamon Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так смотря какая сумма задолженности, тут нужно понять имеет ли смысл юриста привлекать. Может же это будет невыгодно. Вообще с юристом лучше и обсудить ситуацию что к чему и почем.
     
  4. Olliver

    Olliver Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю, затраты на юристов можно взыскать с ответчика, так что истец в принципе никаких финансовых потерь не понесет. Кстати образцы исковых заявлений в принципе в интернете имеются, не проблема найти.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. KristinaRoyalti
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,206
  2. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    362
  3. WEBteam
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,093
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    89
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    72
Загрузка...