Украшение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Simpson, 23 Февраль 2020.

Реклама
  1. Simpson

    Simpson Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Какие золотые украшения вы обычно дарите женщинам?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. mihail

    mihail Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Жене временами дарю серьги или кольца. Я не часто это делаю, потому что она очень редко носит ювелирные изделия, она больше любит сумочки и часы!
     
  3. Zolushka585

    Zolushka585 Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  4. Durdas

    Durdas Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не часто тоже дарю ювелирные изделия, но если и покупаю, так что-то стояще. Вот к примеру, на нашу годовщину я заказал для жены, Колье с жемчужинками в белом золоте https://mymono.com.ua/product/kole-s-zhemchuzhinkami-v-belom-zolote/ , посещал ювелирный магазин Mono Jewelry. Так выбрал вариант что на фото. Самое главное, что жена была довольна. Вот и Вы можете там поискать ювелирные изделия!

    Украшение
     
  5. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Украшения надо подбирать индивидуально.
     
  6. irina47949

    irina47949 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Если мне нужно купить украшения на подарок, то чаще всего покупаю серебреные украшения. Они красиво выглядят и по цене более доступные. Вот статья, тут найдете несколько интересных советов насчет того как выбрать и где купить серебряные серьги с жемчугом в украине https://krnews.ua/news/73267 . Тут и правда много хороших советов отличного подарка.
     
  7. valentina54609

    valentina54609 Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Очень люблю стильные украшения, которые всегда могут подчеркнуть всю красоту и стиль
     
  8. irina47949

    irina47949 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я сейчас тоже в поисках золотых украшений, муж сказал что сделает мне такой подарок на 8 марта. Правда, я пока ещё не определилась с тем, что покупать и где, так что любым советам будут рада.
     
  9. chervnko

    chervnko Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Хороший выбор красивых ювелирных украшений найдете на сайте интернет магазина "Ювелирная Карта". Как раз сейчас просматриваю здесь каталог кольца , выбираю подарок для жены на 8 марта. Конечно, нечасто дарю жене украшения, так как не всегда есть финансовая возможность, но если покупаю, то стараюсь сделать красивый и дорогой подарок. В магазине и правда замечательный выбор эксклюзивных украшений, я хочу взять кольцо с бриллиантом, так как у жены пока ещё нет таких украшений. Вот такой вариант мне понравился,ч то скажете девушки, как вам ?
    Украшение
     
  10. WinDiesel

    WinDiesel Любитель

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Советую к браслету ещё и огромный букет роз приложить, найти его вам поможет "Империя цветов" – доставка цветов Костанай, ценность такого подарка в глазах девушки сразу увеличится минимум в два раза, а цена сильно не изменится ;)
     
  11. zina

    zina Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Все украшения стоит подбирать индивидуально под вкус отдельного человека.
     
  12. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас большой выбор интересных предложений.
     
  13. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет! Подскажите, где сапфиры и бриллианты в одном кольце предложить могут?
     
  14. Emma

    Emma Профессионал

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Это вам в ювелирный салон PIERRE надо. Именно тут вам предложат сапфиры и бриллианты в одном кольце https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/kolca-s-sapfirom-i-brilliantami . Изделия очень красивые. Так что без покупки вы точно не уйдёте. Кстати, здесь лучше цены и гравировку делают бесплатно.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Filip
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1,486
  2. Liska_kiska
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    768
  3. recingx
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    867
  4. soler
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    375
  5. DonniMax
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    90
Загрузка...